Религия, вера

Добро должно быть с кулаками? Зло должно быть наказано? Гадов надо уничтожать?

Анар Курушева
Уes х 3.
С.
Слава ....
Лучший ответ
ага.. взвейтесь кострами синие ночи
тогда все человечество к ногтю
Скажи ещё, =что только дошло..
Катерина ***
Анар Курушева Я, Паша, давно на этом стоял.
И стоять буду.
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек
Из гранатомета
Шлеп его, козла
Стало-быть добро-то
Посильнее зла!
Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра — и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь! »
А дальше — чавканье и хруст…
Akbota Kusnadin ! ! !
ни что тык не вселяет уверенность в себя и страх во врага (зло? ведь ты добрый? ) как рокот моторов твоих танковых корпусов, и блеск солнца на боеголовках твоих межбалистических ракет! не обязательно это применять! ну конечно если зло ещё и дурное, то инозда хватает левой с разварота. но для этого надо нарастить мускулы чтобы они быстро, сильно и в цель послали твой кулак!
эволюцию через естественный отбор, никто не отменял. Кто сильнее, тот и остался!...
Дмитрий Савин
Вопрос только в том, кто решает что добро, а что зло? И кто кого уполномочил наказывать?
Анар Курушева Понятно.
Когда Твою молодую жену какой-нибудь придурок на улице погладит ниже спины, Ты побежишь за полномочиями.
Гнев Творца. . праведный..
Добро не может быть с кулаками.
Зло побеждается только добром.
Сатану надо заменить Иисусом Христом, тогда на одного "гада" станет меньше.
Анар Курушева Тьму нельзя заменить Светом.
Свет должен победить Тьму.
"Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. "
Abuhamza Mudjahid
гадов уничтожать? а судьи кто? все мы для себя хорошие, для других - не очень. что теперь, давайте друг друга перестреляем что-ли?
Анар Курушева Ну, что Ты.
Пускай лучше нас насилуют, грабят, убивают, унижают и оскорбляют.