Религия, вера

Добро должно быть с кулаками? Иначе оно не добро?

Попробуйте выйти против стаи голодных гиен с транспарантом "Миру-мир"
Андрей Зайцев
Иначе его не будет.
Шариф Мелибоев
Лучший ответ
Если бы у добра не было кулаков, то все бы заметили, что руки у него растут неоттуда.
А вы уверены что сами не в стае гиен ?, судя по вашим некоторым мерзким дополнениям к невинным на первый взгляд вопросам вам не стоит смотреть на мирные антирасистские плакаты.
Андрей Зайцев Нет, все нормально.Просто "за Державу обидно"
Оксана Иванова Миру-Мир это антирасистский лозунг?Может быть все войны исключительно расистские?
Да, должно.
Добро, оно и без кулаков добро, но тогда оно - "вещь в себе", и окружающим от такого добра никакой пользы.
(Я не о том, чтобы скорее бить морды всем, кто не согласен.)
Андрей Зайцев Бить легче.Попробуйте им мозги включить.Я имею ввиду геен
Интересно, на что обратят гиены внимание в первую очередь? Скорее всего прослезятся и обнимут дружески.
Саша *
Добро не ходит против стаи гиен, тем более, с кулаками. Туда ходит: глупость, гордыня и самолюбование, а у добра другой путь.
Андрей Зайцев А у геен как раз ваш путь.Побежите?
с обрезом наперевес))
Должно конечно Без этого никак в Этом мире
Хотя бы в целях самовыживания
Ходить в качалку 3 раза в неделю -не помешат.. .
Да и не ценят добро я посмотрю.. . кто и за слабость считает
Зло больше ценитсяя как то.. .
Не делай добра -не получишь зла - такая пословица есть.. знашь ,?
Нет РАЯ На Земле

А как бы хотелось проснуться в другом мире. .
я думал миро правит Любовь.
я проснулся и понял беда.. ~~В ЦОЙ слова из песни.. как раз в тему
Да например закрыть своей грудью амбразуру, чтобы люди остались живы. Или кинуться спасать мальчика, на которого едет машина, при этом зная, что погибнете или на пожаре. А то, что вы с соседкой подеретесь защищая честь команды "Динамо" с кулаками-не делает чести.