Религия, вера
После победы над антихристом смерти уже не будет,а будет ли дальнейшее продолжение рода?
Небо исполнится недостающим числом ангелов людьми и в новых людях надобности не будет, скорее всего и продолжение рода также закончится.
Смерть была, есть и будет
В обители Бога живые существа имеют духовные тела, это тела из любви, т. е. из полностью духовной энергии.
Возможности духовного тела и духовного мира безграничны и бесконечны.
Но его жителей духовного мира не привлекает секс, ибо они счастливы от общения с Богом и пребывании в любви к Богу.
На райских планетах люди имеют идеальные физические тела и секс их привлекает и они им занимаются, в отличие от жителей духовного мира.
Что касается продолжения рода, то это зависит от того где родиться душа, но все желания праведников исполнятся.
Будет один большой дом престарелых. С утками и суднами.
Продолжение рода не будет - потому что люди будут как Ангелы.
Сколько будет христианство столько будет и антихрист. Это же детище христианства. А как победить себя? как одно без другого будет? к чему будет стремится хрстианство? а так хоть известен враг.
Будет. В писаниях написано. мужчины и женщины сохраняться. Только вероятно это будет происходить иначе чем теперь
Ваше добавление абсолютно правильное!
если уничтожить антихриста (зло) , то бог уже не будет вселенским большим добром, он только потому и есть пока у него имеется противоположность.
если победа случится, бог потеряет смысл, будет не нужен (по крайней мере для людей с сегодняшним мировоззрением)
а там... .
может... .
наверно все будут ангелы во плоти
почему бы и не продолжать род?
а там... .
может... .
наверно все будут ангелы во плоти
почему бы и не продолжать род?