Религия, вера

Будут ли рождаться люди над антихристом смерти?

Сказано, что после победы над антихристом смерти уже не будет. А, вот будет ли рождение? То есть, будут ли рождаться новые люди или те, которые спасены Богом, уже не будут дальше размножаться?
Олег Довбняк
Что такое смерть? Это преступление. Это грех. Это жестокость и безразличие.
Это неразумность, Это гнев, крик и злоречие совсякою злобою.
Это болезни и страдания. Это пьянство и наркомания.
Это когда мама своего ребёнка водит на карате заниматься.
Это когда папа непрестанно ворчит, курит и сквернословит.
Это когда дети не почитают родителей и не уважают седины.. .
Когда люди проникнуться Словом Евангельским,
отрекуться от мерзостей и станут жить достойно и чисто в трезвости -
ТОГДА АНТИХРИСТ, ТО ЕСТЬ НЕ БОЖИЙ МИР БУДЕТ ПОВЕРЖЕН СВЕТОМ ХРИСТА!
Если нет понятия о будущем - не нужно задавать вопросы подобные,
ведь Бог не позволит понять МУДРОСТЬ безумным.
Кому закроет Господь - никто не откроет, а кому откроет Бог - никто не закроет.. .
БЕЗУСЛОВНО РОЖДАТЬСЯ ЛЮДИ БУДУТ, ПОКА СОЛНЦЕ СВЕТИТ,
3-ю Книгу Пророка Ездры прочтите про эти времена.
Только греха уже не будет.. .
Анна Лысенко
Лучший ответ
а где это сказано? и кто такой антихрист смерти? что есть христ смерти? ну победите вы его- антихриста смерти- а куда христа смерти денети? мадам! дьявол- он же антихрист, только просто без всякой смерти, обратная сторона вашего бога. убивая антихриста вы убиваете бога. по предательски. со спины.
Parvin Goibnazarov
Anatolii Vieru круто сказано
проще говоря бог у нас такой странный. какие сами такого и бога лепим
Сергей Перегудов Господа, даму волнует процесс размножения. А вы... Смерть... Антихрист...
Назира Давлетова откроется человек греха, сын погибели, Мф 24:4; Мк 13:5; Лк 21:8; Еф 5:6
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Дан 11:36; Откр 13:1
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. Деян 20:29
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего Ис 11:4; 1Ин 2:18; Откр 19:15
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 3Цар 22:22; Мф 24:24
12 да будут осуждены все, не
Поживем увидим!
Ира Жданова
Вопрос - жесть!! ! Христ смерти - 5!!! Боже, вы о чем? ! ржунемогу:)))))))))
люблю сказки еще песни но не военные а добрые
Княжна Ольга
Похоже вы опечатку допустили.
Думаю что рождаться еще долго будут. И кстати после победы над Антихристом будет Царство Христа на земле тысячу лет. Сатана будет удален и зла не будет, но это не означает что человек станет роботом каким-то. Все будет как и прежде, но без зла. А вот когда уже наступит вечность, то тогда точно рождаться никто не будет. Но и это ведь не предел. ВЕчность же не будет протекать без изменений.
Господь сказал " и се творю все новое! " Может еще много миров впереди будет, да и кто знает что еще. Конца и предела этому нет.
Gio Gio