Религия, вера

После декабря наступает январь, после воскресенья-понедельник, не значит ли это, что после смерти мы заново рождаемся?

После декабря наступает январь, после воскресенья - понедельник, после ночи - утро, не значит ли это, что после смерти мы опять рождаемся?
Андрей Исаков
Можешь в этом даже не сомневаться. Скинешь изношенное тело как змея шкуру и получишь новое (согласно уровню сознания).
¤¤¤Akerke Imanbergen¤¤¤
Лучший ответ
Люди любят зацикливаться на ограниченном смертью периоде.. . патамушто привыкли ограничивать себя коконом заумности. . но когда-нибудь наступит всеобщее просветление
Что за чем следует, мы знаем, А Воскреснем или нет, не знаем, но ВЕРУЕМ, то, что Воскреснем в загробном мире и будем там жить, но, как и, где - никогда не узнаем, пока живы.
Нельзя соединять духовные понятия с материальными.
Назову эту замечательную логику - мувьетонной.
_K
_ Kанат _
рождаемся, но не мы.
Андрей Кулагин
Ну, цикличность коротких промежуков времени еще не показатель. А с цмкличностью рождение - смерть мы разберемся потом, после смерти.
После Армагеддона наступит новый мир и тогда воскреснут мертвые.
где съеденная вчера курица?
Андрей Исаков у нее тоже есть цикличность) Из канализации отходы куда-то да попадают)))
Рождение после смерти? А ещё после понедельника вторник, и потом среда. Извините, Вы зачатие пропустили.
«Знайте, что мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, и стремление обрести больше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь - всего лишь предмет обольщения» (Железо, 20)
Прошла зима, настало лето,
Спасибо господу за это.
Андрей Исаков я верю в Бога, но и верю в реинкарнацию. Можете говорить, что угодно, по этому поводу, но Бог и реинкарнация - это самое логичное, что я пока нашла среди всех религий.
конечно но есть ряд условий
Серега Орел
Зиму сменяет Лето! Энергия не пропадает. Да это довод! Жизнь должна продолжатся.
Вся наша жизнь определяется цикличностью. И вселенная так же как и мы. Если не забывать об этом, то многое становится ясным.
В Еклесиаст 9:5,10 написано что нет жизни после смерти. Хотите больше обетом знать читайте и иследывайте Библию.
Андрей Исаков я не совсем верю словам Библии, в Бога да, а вот Библии не очень....
Миргул Орунбаева но будет воскресение праведных и неправедных