Смерть христа, по версии эрпэцэ, дала прощение грехов, возможность попасть в рай.
А что даст смерть антихриста?
Религия, вера
Что даст людям смерть антихриста?
Страшный шухер тогда не начнётся.
такой большой, а в сказки веришь)))
Полина Сарбаева
да, наивен, как дитя
Христос - свет от Солнца! Грехи он не прощает, а Рай - высшая степень безумия которую может достичь каждый из нас при жизни, любой атеист - противник религиозных убеждений и если одного из них не станет не все это заметят.
потерю физических тел ...
Свободу
При чем здесь какие-либо версии?
Что даст человеку смерть другого человека?
Антихрист - тот, кто против Христа. И таких очень много.
Полина Сарбаева
я про конкретного антоганиста
Александр Калашников
Нельзя быть против того, кого нет
Ложную веру что это было вообще
Написано: антихристов много. Библия. Их смерть ничего не даст, нужно убить антихриста в себе.
Полина Сарбаева
я не про простых людей, а про повелителя тьмы на земле
Romantik #1
Человека убив ничего не будет, ибо враг этот духовный, он в нас. Чтобы очищать других, нужно очистить самого себя.
Вот вы даже не знаете, о чем спрашиваете. Если бы вы понимали свой вопрос, то знали бы, что антихриста физически просто не возможно убить. На это и купятся все глупцы и малодушные.
Он придёт для того, чтобы спасти и освободить тебя, а также всех нас. От кого?
От Дьявола, тёмной космической силы, которая душит людей каждый день и доит у них негативную энергию для своего питания.
И "милосердного" Бога, который создал этот мир и допускает существование Дьявола, а также который губит миллионы людей и существ устраивая планетарные потопы.
Антихристу они обои противны, потому он пойдёт против них.
Ведь ладе наш Божок, это не конечный создатель, потому что существует более высокая сила мироздания и за нашим божком следуют другие боги, так что мир не пропадёт и не должен если только наш "Бог" умрёт.
Если умрёт сам Антихрист, это ничего положительного не принесёт, так как он не избавит наш мир от тёмной силы.
Полина Сарбаева
Очень интересная точка зрения.
А хватит ли силы у антихриста?
Ведь он только человек.
Причём он окружён адептами враждебных сект...
А хватит ли силы у антихриста?
Ведь он только человек.