Религия, вера
Я занимаюсь сатанизмом что оно мне даст после смерти? Человек еще слишком туп что бы пояснить этот вопрос но всё же!
оно тебе даст муки, муки и ещё рас муки и ещё при жизни намаешься
Вы правы, только тупой человек занимается сатанизмом.
"Сатанизмом в детстве мальчики занимаются"
Ад.
вечные мучения в огненном озере, кипящем огнем и серою.
НИЧЕГО!!
НЕ ВОСКРЕСНЕШЬ
Попадёшь в ад к сатане.
не хрена и лука мешок))
Ave Satani, брат (или сестра, хз) !
Гарантированное место в аду, если не покаетесь.
ничего.
тот кто занимается сатанизмом тот туалетная бумага диавола одноразового использования... но хорошо ли это или плохо решать не нам... пусть думают об этом те кто занимается сатанизмом...
Боль
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
И в чём заключаются эти "занятия сатанизмом" в вашем исполнении?
Кто ты сейчас?
Zuhair Kawas
Сатанист брат)
Zuhair Kawas
Ой прости сестра..
Все просто.. ты будешь служить сатане до времени Суда... А потом ты вечно будешь мучаться в Аду.. Выбирай.
настоящие сатанисты это масоны. Ленин самый нереальный сатанист. Но ты видел его собрание сочинений? На сколько он был умный.. А ты? ТЫ посмешище
дорога в ад
Сатана - противник Бога, человекоубийца.
БОГ тебя просто уничтожит и забудет, что ты был.
Zuhair Kawas
Ведь людей много почему именно меня уничтожит?
Сатанизм - это тоже вероучение?
Дьявол ненавидит человека. Обмануть нас ему ничего не стоит, как детей маленьких. Так как мы живем несколько десятков лет, а ему несколько тысяч лет. Если человек ему служит, то когда он умирает, дьявол еще не дождавшись смерти уже над ним издевается. Поэтому всякие колдуны умирают страшной смертью.
задумайся, что оно дает тебе сейчас и нужно ли оно тебе вообще? у тебя есть еще время пойти по правильному пути...