Религия, вера
христиани вы признюти мухаммеда как пророк
христиани ми мусилмани признаюм иссуса-Адама-Дауда-Ибрахима-Муса- Нуха ( Ной )-Салиха-Сулаймана-Худа-Шуаиба-Юсуфа и конешно мухамеда как пророки аллаха а вы признаюти мухаммеда как пророк божие
Мухаммед-один из Великих Пророков посланных Всевышним на Землю.
Скажите так, к чему он вас привел? Признавать его нет смысла, это ваши заботы и ваша вера. Если только, как лжеца. Создателя псевдо магаметанской веры.
Ни одна предшествующая религия не признаёт за последующей даже право на существование. Иудеи, создавшие первую часть Библии, называют христиан сектой. В свою очередь, христиане, не признают право на существование мусульманства. И тем более не считают Мухаммада пророком.
Vera Cimbala
ми не шитайм никаво сектой и мы признаюм
иссуса-Адама-Дауда-Ибрахима-Муса- Нуха ( Ной )-Салиха-Сулаймана-Худа-Шуаиба-Юсуфа и конешно мухамеда как пророки аллаха
ибо мы боимся кара аллаха
а что он напророчил?
Конечно же нет, ведь Иисус Христос сказал, что он истинный мессия, и несёт закон, а после него будут лжепророки, и он предостерегал, что бы не попасться на их слова. Поэтому исходя из этих слов, написанных в Евангелии мы Христиане не верим тем законам о которых говорил Мухамет. А вы Мусульмане обязаны почитать Евангелие, так как об этом говорится в восьмой суре Корана. Только мне не совсем понятно почему вы не видите противоречий между словами Христа и словами Мухамета.
Зачем он нам? У нас свои пророки есть.
Нет. Мухаммед для нас не пророк.
Признаем как самозванца и лжепророка. Каким он и является.
Vera Cimbala
бойся аллаха он все слышит
Сергей Шинин
И после этого, говорят, что мусульмане фанатики. А ведь Вы оскорбляете человека... Или мусульманин- не человек? И не ближний? И где Ваша Любовь и Всепрощение? В Библии на столе лежащей позабыли?
Vera Cimbala
ты хаттаби свою пророка признают
невижу разницу что Евангеля сказка что Коран: ) один плагиатна другой наложился:) ивсе :) А что с мухамедом?: ) что он на прочествовал?:) или Исус и что сбылось?:) подогнать ситуацию под обстоятельства много ума ненадо :)
Каждый человек пророк, да не каждый слышит это в себе.
Не Иисус избранный, не Мухаммед избранный. МЫ ВСЕ ИЗБРАНЫ !!!
Мухаммед, Иисус, Будда и др. они не лучше нас, просто они более познали на своём пути.
Мухаммед, Иисус это не Боги, это такие-же как и мы люди.
Не стоит им поклонятся, их стоит почитать и изучать их писания.
Сергей Шинин
"Встретишь Будду- убей его". ))) Согласен с Вами. )
Мухаммед он воистину посланник был шайтана.
Иисуса Христа мусульмане не признают.
Утешитель - это не Мухаммед, а Святой Дух, посланный Христианам.
Сергей Проценко
Мусульмане, чтоб ты знал, признают Иисуса, как пророка Иссу ( мир ему ). Яврейские букафки имени бога выучил http://otvet.mail.ru/answer/241640405/ , а таких элементарных вещей не знаешь, пижон...:))
нет
А ты в террористы случайно не собрался?
Писать научитесь
Приведите пример хотябы одноло сбывшелося пророчества.