Религия, вера

Мне очень,даже любопытно,что делают в этой рубрике неверующие?

Елена Мащук
Им податься, бедолагам, больше некуда - нет у них своей категории, вот и босячничают в РВ.
Анаят Тохтиев
Лучший ответ
Не верят
Почему то, некоторые из них думают, что делают хорошее дело.. .
На самом деле -борясь с "религиозной ложью"делают только себе хуже:)
Гарри Давитян
Елена Мащук Все под Богом ходим и на всё воля Его.
Володя, воспользуйтесь поиском вопросов.
Я на этот вопрос уже раз пятнадцать отвечал- честное слово, надоело уже...
Алиса Шайхразиева А я всего-то 3 или 7.
Елена Мащук я недавно здесь,плагиатом невольно занялся
А кто сказал что, вера подразумвает тоько бога, я верю в теорию Относительности, в теорию Дарвина, а ктото можт верить и в библеиские мифы. Вера в бога, это религия, . ваши прав не ущемлены, так что не ущемляите права других. , Приглянитес, там стоит запятая, Религия, Вера.
Проповедники дурачат верующих, а мы их (не попов, а верующих) образовываем. Боремся с религиозной ложью. Много чего хорошего делаем.
Алина Джоган
сказал и что дальше? ? Любопытно - читай и вникай.
Вы не забывайте, что это рубрика "Философия, Непознанное".
То же, что и все-треплются)))
Евгений Гаврилов так идите трепаться в другое место! вы же не верите!
ну если Вы будете задаваться такими вопросами, то потом не удивляйтесь негативу со стороны других... .
а это что, закрытая секта? ? в смысле раздел "непознанное"....
Службу свою выполняют
У них тут клан атеистов в противовес верующим.
объективно разговаривают о религии и вере
Khusrav Ibrohimov
Елена Мащук мне уже столько объектива пришлось прочесть-нет слов,просто.передать всё.
А им здесь хамить удобней. В живую можно в лобешник получить. А тут безопасно.
Если здесь будут общаться только верующие, станет неинтересно. Я христианка, но люблю говорить о Боге с неверующими. Терпения нам всем побольше. :)
Вы есть потому что есть неверующие
потому что они нуждаются в Боге, у них пусто внутри
Алина Ли