Религия, вера
Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?
Обязательно. Те, которые переживут Армагеддон, смогут встретиться со своими близкими в Новом Мире. Смерти больше не будет.
Конечно! Особенно если они умерли верующими и вы также веруете.
на небесах-да.. .
в шахте-нет...
Я думаю, что сможем.
Нет.
В других воплощениях на Земле, только мы не будем об этом знать.
Лопату в руки - и вперёд, пока кладбищенский сторож не видит...
зависит от силы вашего желания
Встретились, привет!
Встретитесь, с кем захотите, хоть с Пушкиным, только после смерти.
Я бы не хотела... В смысле при жизни :-)
После смерти верю, что всех увижу.
Сергей Артемьев
А можно же и не умерать ,а встретится здесь на земле.
приходите хоть каждый день....:)
в животе у червей
да, когда будет воскресение мертвых здесь на земле. иоанна 5 глава 28Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Вестей от него не получишь больше,
Не услышишь ты про него,
В объятой пожарами скорбной Польше
Не найдешь ты могилы его.
Пусть дух твой станет тих и покоен,
Уже не будет потерь:
Он Божьего воинства новый воин,
О нем не грусти теперь.
И плакать грешно, и грешно томиться
В милом, родном дому.
Подумай, ты можешь теперь молиться
Заступнику своему.
Не услышишь ты про него,
В объятой пожарами скорбной Польше
Не найдешь ты могилы его.
Пусть дух твой станет тих и покоен,
Уже не будет потерь:
Он Божьего воинства новый воин,
О нем не грусти теперь.
И плакать грешно, и грешно томиться
В милом, родном дому.
Подумай, ты можешь теперь молиться
Заступнику своему.
Только, если ты сам к ним присоеденишься.
Когда Бог воскресит людей на обновленной земле