Религия, вера

Как вы относитесь к тем,кто переходит из православия в ислам. Таких много. Почему они это делают ?

Это поиск Истины называется, развитие.. . и не только в Ислам переходят, в другие религии и идеологии, а есть те кто в Православие приходят. "Кругооборот сознания в природе". Развитие (движение) останавливается тогда, когда человек задерживается где либо.. . Отсутствие движения - это смерть.
Jany Egorova
Лучший ответ
пьянка надоела им.
Когда Вы говорите "таких много", какую конкретно цифру Вы готовы назвать и подтвердить её данными? Думаю, что даже если такие данные существуют, то доля перешедших будет в пределах 1%...так это не много) ) И, кстати, для корректности расчетов неплохо бы иметь число перешедших в обратную сторону
Мария Калинина
потому что могут.. . знаешь про собаку, которая что-то лижет...
Отношусь с сожалением, как к обольщенным сатаной.
Их не так уж и много.
А те что есть. те, видимо, так и не встретили еще Христа в своей жизни, а поспешили перейти в ложную религию.. .
Бедолаги. Будут их этнические мусульмане теперь шпынять.
)))) (((
Людмила Ткаченко (Огиевич) Читаю все твои комментарии и удивляюсь откуда же в тебе столько желчи....)))) Неужели в Библии не написано что нужно быть терпимым по отношению к другим людям....а еще христианка написано...
Tatjana Gall Ну кто обольщен сатаной – это еще вопрос…
Вся мировая история религий – это суть история непрерывной борьбы единобожия с многобожием. Единобожие возглавляет сам Единый Бог и Его пророки и святые. Многобожие – сам Сатана и все его воинство, состоящее как из рода сатанинского, так и продавшихся Сатане людей. Так было всегда и во все дни человеческой истории, так есть сегодня, и так будет пока еще завтра. На сегодняшний день человечество разделилось на строгих единобожников мусульман, с одной стороны, и на исповедующих святую троицу – христиан, на исповедующих свою великую троицу богов индуистов, буддистов и прочих многобожников, а также атеистов, с другой стороны. Религии христиан, индуистов В СВОЕМ ОСНОВАНИИ были истинными религиями Единого Бога. Но они с течением времени исказились, и на сегодняшний день не соответствуют Богом данному закону, вопиющему о строгом единстве Бога.
Tatjana Gall А мы и веруем в того Истинного Бога, в которого веровали все Его пророки и посланники, в том числе и Иисус Христос (мир ему) и Мухаммад (мир ему)... А Он отец и Иисуса Христа (мир ему) и Мухаммада (мир ему) и всех людей, живших и живущих на земле...
Tatjana Gall Кришнаи́зм — термин, используемый для обозначения ряда религиозных традиций индуизма, основанных на поклонении Радхе-Кришне, другим ипостасям Кришны, или Вишну в форме Кришны. Среди МНОГИХ ипостасей Бога в индуизме, Кришна занимает особо важное место. Поклонение Кришне и Вишну является центральным для традиции вайшнавизма, где их почитают как различные ипостаси Бога.
Меняется их мировоззрение, сознание... вот и переходят.
Мне лично это не мешает...
Fahriddin Yuldashev
Ну во первых это вранье. Из православия НИКТО нИКУДА Не уходит.
Уходят те кто к православию НИКАКОГО отношения не имеет.
Во вторых откуда у вас такая статистика? Покажите кто эту статистику ведет? Какая организация? Где эту статистику можно прочесть?
Я например знаю обратные случаи, огда мусульмане переходили в христианство. в частности в праославие.
Арияш Есмагамбетова http://www.islam.ru/pressclub/gost/mikail/
Приезжие очень быстро почувствовали, что имеют преимущество над местным населением. Мощные родственные связи, существующие у народов Кавказа, несопоставимы с теми, что есть у русских. ..В традициях Кавказа нет уважения «просто так» . Гордый кавказский мужчина будет уважать только равного себе по силе, а не спивающегося безвольного хлюпика, не способного обеспечить свою семью и вечно ищущего денег до получки.... Не на стороне русских играет и демографический фактор. В плане продолжения рода русские – типичные европейцы с минусовым приростом населения. Южные же народы производство наследников традиционно ставят на поток, не особенно заботясь о тепличных условиях для их роста. Однако в этом спартанском воспитании есть огромный плюс: к школе юный кавказец превращается в настоящего бойца, способного сражаться за свои интересы и территорию. В результате уже в начальных классах школы молодые южане легко подавляют русских. Кавказцы-завоеватели легко овладевают русскими девушками, которым, безусловно, импонируют мужество, аура самца и щедрость. За это русские женщины вполне готовы терпеть неуважение и периодические побои – ведь то же самое они получают и от спивающихся русских мужиков. В результате россиянки плодят новых джигитов, в то время как представить себе азербайджанку, рождающую новых русичей, крайне сложно. К тому же бить кавказскую жену русскому мужчине себе дороже – за ней стоит целый клан. За русскими, как правило, не стоит никто.
Андрей Цой
Игорь Панков ну ещё если русская вышла замуж за нашего мужчину который просто дыни на базаре продаёт и не отягощён религиозными заморочками так это не страшно. не все наши мужики бъют женщин, те кто не молятся и не занимаются религиозной практикой, они хорошие мужья, не пьют, большинство не курят, с ними можно жить. а вот если за религиозного фанатика замуж вышла, тогда держись пропала бедная. как узнать? очень просто. при знакомстве надо сразу спрашивать" молишься 5 раз? читаешь хадисы и коран?" если нет - можно дальше продолжать знакомство, если да-БЕГОМ!
Mashaalax! Eto moi novoispechennie brat'ya i sestri . Ya ix uvajayu i moi dom vsgda dlya nix otkrit )))) Prosto eti lyudi nashli istinu i pravil'nii obraz jizni ))) ya lichno znayu ochen' mnogo takix ))
Так не даром говорят, что конец Времён надвигается.. . можно поменять страну, убеждения, но святую ВЕРУ?
Alhamdulillah Я очень рада за таких людей!
Бог вывел их на путь истинный а ведь не все по верному пути пойдут

Ислам он для всех
И нет Бога кроме Аллаха!!
Настёна *