Религия, вера

мой муж с недавнего времини стал отеистом.теперь настаивает на том чтоб я делала так же я не хочу!что делать?

делать то, что вы самостоятельно решите. никто не вправе навязывать своё мнение.
Антонида Русина
Лучший ответ
Умный мужик, а женщины упрямы и капризны.
&*
"добрый***" ***
ой. . это он зря) )
а делает он-что?))
Денис Бочаров
с таким извращениями.... бросай его к такой матери...
Нужно слушаться больше Бога, нежели человеков.
Старайтесь свидетельствовать мужу о Христе и словом и своим поведением.
Это не отеист, это обтеист. Надо было за атеиста замуж выходить.
Не задрачивать его своей верой. .
Оно и попустит..
жить по своим убеждениям
Слушайте мужа и за ваше смирение Бог вас благословит).
А Вы и не сможете иначе) А если он Вас попросит тело поменять, Вы тоже спросите, что делать?
Заур Шебзухов
к чему религия призывает? слушать мужа, женщина! Вот и слушай его и становись атеисткой)
Передай ему что с "ответов" шлют ему респект и уважуху
Anes*** Xd
А он какие-нибудь конкретные доводы приводит, почему он не верит в Бога?
Хх
Ххх
Отеисты Они тОкие, с ними лучшО не связываться. Секта прсто УжОс.
Так он стал атеистом или верующим? :-) Если верующим, то это проще - берите то основание, на котором он строит и просите (не требуйте, но просите) пояснений к тому или иному действию. С разумным соглашайтесь, а по поводу неразумного просите времени для понимания.. . Ругаться, сразу говорю, бесполезно. Семья точно развалится. Задайте конструктивные вопросы в спокойной обстановке. Постарайтесь его понять и сделать так, чтобы и он Вас понял.
Яна Белова
Отеисты да... они не едят хлеб, ибо это от дьявола.
Ziko Chanidze
Может Вам его сводить к психологу. Но сделать это надо тактично, чтоб он не воспринял это как принуждение.