Религия, вера

Хочешь быть воином Христа? Знаешь как стать воином Христа и что для этого надо делать?

Имя Не Нужна .
Интересно ты своей шизофренией людей хочешь на свой путь наставить?
Михаил Иевлев
Лучший ответ
Воином? автомат что ли надо купить?
Erjan Baembetov
А как это выглядит? Подбежать к врагу и подставлять щеки пока он не задолбается тебя дубасить и не потеряет сознание?)) )
Это даже Христу не было под силу.
Убивать явно низзя, злость даже спортивную нельзя тоже.
А языком пи. это как в пословице гагарин долетался, а воин допи... ца!))
Ксения Сопижко
Да;
переносить страдания,
как добрый воин Иисуса Христа,
имея веру и добрую совесть.

Никакой воин не связывает себя делами житейскими,
чтобы угодить военачальнику.
Если же кто и подвизается, не увенчивается,
если незаконно будет подвизаться.
Meruyert Yuzugulluer
иисусу приписывают рождение времени отчета между эрами. Но ученые всего мира не могут найти доказательств существования иисуса ранее 3 века. Слухи о нем поползли из одного монастыря в 4 веке и потом все люди подхватили эту идею, и плащаницу в 14 веке создал тот же человек который из свинца делал золото, а так все правильно, нашу эру точно секунда в секунду отделили от эры водолея, величина её если не ошибаюсь 6000 лет.... и не стоит вообще каких то воинов выдумывать, помоги сначала ученым найти доказательства иисуса ранее 3 века нашей эры для начала....
Nyriza Sattarova
Кайрат Лукпанов Чушь не пори, глупец ты а не просветлённый!
Быть отображением Его Образа на земле.
Если Христу нужны Воины, то он не тот, за кого себя выдаёт. ::)
Раиля Сафина
Да я хочу стать его воином. Научи как это сделать о Полководец незнающий паражений!
Имя Не Нужна . исполняй Мои заповеди и Я Сам явлюсь тебе и всему научу тебя.
А что я буду с этого иметь и какие гарантии?
Наталья М Буш мочить кого угодно, а потом с тебя иконы будут писать "Икона святого равноапостольского Матросика", А! Как звучит!
Да, что делать?
Только вопрос - а веть воевать плохо, так зачем ему войны?
Знаю надо отрывать бошки всем нехристям! Поэтому воином быть не хочу!
воин вашего христа - безоружный камикадзе!!!
А Схиму дашь Великую?
Воин Христа-это духовное сражение с миром и с собственным несовершенством. Иисус победил мир. " Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас.  Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам.  Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая». "(Матфея 11:28-30)