Религия, вера

Часто слышно от христиан, что они - войны Христа... а какой он - воин Христа? Вы уверены, что соответствуете?

Я не соответствую)
Виктор Бондаренко
Лучший ответ
нет воевать не умею)
не могут рабы быть воинами.
Анна Яковенко мы не рабы-рабы-не мы
Бог есть Любовь. Воевать это что Любовь? Вот Вы попробуйте не воевать, когда с Вами воюют?
Вот это по Божески. По Любви. Я-имя Моё.Я-не воин. Где Вы? Воины Христа? Воюйте. Если Вам так необходимо.
Я весь перед Вами. Я же Бог. Для Меня авторитетов не существует. Никто не заставит Меня воевать с Собою.
Я же люблю Вас. Вы-это Я.
Андрей
я пока в тылу зависаю, а на передовой мой муж сражается, но скоро я до него доросту.
н. . да, ведь обуздать же Зло по силам каждому, всего то нужно, что поменять ролями связанных вожжами, превратив Сатану из жестокого погонщика в послушное животное. И не подавляя данной Творцом нам сути - устремление к наслаждению, а лишь через истинное уподобление этой сути свойству Творца – наслаждаться наслаждая. Как Он в материальном мире все отдал главному своему творению – Человеку, так же и мы должны стараться друг на друга, а не на наполнение планетарного Эгоизма через посредничество частных бесов. И остерегись брать лишнее, прежде чем определишь, не дань ли это вышеназванным бесам. Но, утвердившись в Добре, т. е. осознав выгоду от желания отдавать, уж не довольствуйся малым, ведь большая нужда у людей в Добре. Живи на Земле, как в единой семье: все плоды всех стараний - в общедоступную копилочку человечества. И здесь главное не показуха, а намерение «все ради творений Творца» . Все: и снимать кино для любимых, и печь хлеба для братьев, и строить машины и шить платья для сестер, но не ради общественной славы и возвышения над другими, а ради ближних в духовном, и не провозглашая это на словах, а только храня намерение в сердце.
Хочу и Обязана считать себя и Воевать-но еще не могу-тоже зависаю... .
Когда уверовала-была Храбра и Сильна-в Слове и Деле-это правда! БЫЛА-КАК РЕБЕНОК во ХРИСТЕ и ВОИН ПОЗЖЕ---------Прости меня Господи Иисусом Христом Именем!
ПОДНИМУСЬ-НАУЧУСЬ-ВОСПРЯНУ и Я.
нет, но пытаюсь...
Den Red
Наше сражение
Ефес. 6:12 – Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. ..
А.
Алексей .
Алексей Солодовников Так соответствуете или нет?
Прочтите Библию, прежде чем отвечать, чтоб не стать вам пустословом...
Используя Слово Божие, как меч, рассекающий человека пополам, можно победить многих. Но самая большая победа -- победа над своей плотью...