Религия, вера

Евгений Родионов - Святой воин Христа ---что вы знаете о нём ???--вопрос в первую очередь к русским ?

Я, знаю. Но ваши мракобесы его не признают святым. У них Николай убивец святой. А вот, для меня атеиста Родионов святой.
Светлана
Лучший ответ
Вот тебе и мирная религия.
Воин Аллаха по сравнению с ним просто совсем не воин.
Знаю.
Елена Черныш
Всякий берущий меч от меча гибнет. Довольно насилия.
Да, русский дух он такой, что ничем не сломать и не важно за какого Бога, за Ленина или за Сталина все равно будет стоять насмерть.
Олег Шульга
он просто боец. На счет воинства христова это просто дико безобразный пиар на чужом горе, несчастье. Должно быть стыдно. Ни чем не отличаетесь от коммунистов, которые использовали любой повод, что бы прославить КПСС. . Вот такие пироги получаются на вашей кухне..
Галлямов Раиль
Таких Воинов много, а причём тут Христос ?
Родионов воевал за амбиции чёрных полковников
и продажных генералов
Странное дело, но именно РПЦ пока не причислила его к лику мучеников за Христа, в отличие от сербов.
для каких-нить раскольников он святой
Shatu Kemerovo Laplandiya
И крестик ему не помог. жалко парня, за что он погиб? почему столько людей погубили в нашей стране?
Алёна Аликова
Отвечаю: я, русский, знаю, что этот Родионов - полный дебил. Как и все верующие, впрочем.
Прошу прощения.. . но мало ли таких мальчишек, не пожелавших изменить своей совести....
Uly Uly
а говорите, что крестовые походы - далёкая история.. .
Пройдет время, канонизируют.
Пока он не канонизирован для всеобщего почитания, но является местно почитаемым.