Религия, вера
Христиане-патриоты, вопрос в первую очередь к вам!!!
Многие, называющие себя Русскими православными христианами- патриотами, кричат о засилии евреев и т.п.Но ответьте мне тогда на один единственный вопрос!!!!Вы же верите в Иисуса-еврейского бога, который к Русским не имеет никакого отношения. У вас раздвоение личности????
Раздвоение личности это наверное очењ забавно.
У Бога не может быть национальности.
Роман Мельников
Вы глубоко заблуждаетесь!!
да и Коран тоже из библии появился!
но Христос у еврейев не бог! они же его не признали!
людям нужна вера, думаю не стоит смеятся над их верой, ибо в этом случае можно их сильно оскорбит!
Роман Мельников
Я имел ввиду, что иисус - еврей! Как это укладывается в голове християн-патриЁтов!!!!
А куда попали те, кто был язычником или идолопклонником? Все поголовно в Ад? Это что, вся дохристианская жизнь человечества коту под хвост?
Людмила Мартынова
они пошли на стройматериал современного человека надо внимательно читать библию.
У Создателя нет национальности - как и нет более или менее любимого народа.
Между прочим вот Вы по нику уважаете Рода, а ведь последователи Рода в войнах не участвовали и не признавали этнического различия - это увлечения противников культа Рода последователей культа Перуна.
Роман Мельников
где вы начитались такой ахинеи???
Лидия Мошева
а вот здесь вы ошибаетесь товарисч, Исус явно дает понять ,что евреи избранные,а другие подобны псам
бог национальность имеет (как выяснилось) ! А ангелы --гастарбайтеры
Нет, просто не смотрят на национальность Бога потому что это смешно, а если это Бог еврейский то подите и спросите у самих евреев считают ли они его евреем.
Роман Мельников
Мне глубоко до фонаря, что об этом думают евреи!!!!Это их дело!!!
действительно живя по еврейской книги (библии) , и кричать о засилие евреев неочень то коректно, я с вами согласен
Евангелие--самый известный труд по антииудайзму
что поделать если местность, где жили евреи Богу приглянулось больше будь в России климат помягче его сын может и родился бы у нас, а так ему в сарае было бы не выжить в морозяки.
я русский патриот, но не нацист ...а до христа мне пофиг ...также как до аллаха, иешуа, будды, кришны, сати и пр. идолов.
а кто кричит то? простой народ? по-конкретней
Иисус был Богочеловеком, евреев называл жестокосердным народом....
Роман Мельников
В первую очередь он был Иудеем!!! Читайте библию!!!