Религия, вера
Где человек лучше узнает волю Божью?
Есть два ролика,в одном православная служба в другом христианская. Где человек лучше может узнать Слово Божье. Где он узнает, что Бог даёт человеку? Где он узнает любовь Божью. И кто он в Иисусе Христе? Мнение атеистов и неверующих не интересно, потому как ничего не знают о вере в Бога, не знают Библию. Прочитайте Библию и будет интересно услышать ваше мнение.
Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. 6. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.
а православные-не христиане? харизмат.
Жека Ш
Ролик с участием Ледяева , ему уже 100 лет в обед. А вы наверное, его только что открыли? Поздравляю, это уже давно не актуально, можно что-то новенькое.
Николай Падерин
Последняя фраза убила наповал))))
"Лучше, конечно, помучиться" - брат сто лет назад ...
для ведения Слова необходимо родится свыше... Бог даёт сердце зрячее... в благословении Любви... в Иисусе Христе вы спасённые посланием свыше...
лучше всего это узнается только в МЕЙЛЕ!
Голос у Всеволода Чаплина из первого ролика хороший, ему бы в оперу податься.
"...в одном православная служба в другом христианская. "
А православие уже не христианство?
Лучше всего узнать волю Божью в молитве и в искренности сердца обращаясь к Богу. А в какой ты церкви находишься это не так важно. Главное, чтобы сердце было чистое, чистые сердцем Бога узрят.
Лучше всего о Божьей воле можно узнать вот на таком служении....простите, что повторяюсь, но уж больно нравится мне это видео.. .
Подобных записей есть много, но эта больше всех впечатлила.. .
http://rutube.ru/tracks/761525.html
Жека Ш
Я же говорю вы пользуетесь нарезками, сфабрикованными атеистами. Я же предложил вам, то что сейчас происходит в христианских церквях. Где безумие?
Также показал ролик из православия не смонтированный как надо, а то как происходит, хоть можно в лёгкую сделать такой же ролик про православных и показать такое же безумие. Но зачем? Моя задача показать людям истину , где она , пусть смотрят и думают. А раз вы выставляете на мои ролики подобное, значит правильные ролики. Попали точно в цель. Значит люди увидят правду и она не в пользу православия, а в пользу и во Славу Бога.
да Православие трудно для понимания, особенно старославянский язык. И, мое мнение, во втором ролике люди больше слушали и слышали. Кто это свидетели?
лучший способ узнать волю Божью- это хорошо знатьСвященное Писание.
Я думаю, что никто вам не раскажет про Бога лучше, чем сама библия.