Религия, вера
Бог любит троицу, откуда это выражение?
Бог - это Троица. Един, но в трех лицах
потому что -эгоист. . вот и любит-себя
А.. . ч е т ы р е - БОГОРОРИЦА!
А ...д у р а ч о к - ЛЮБИТ.. . П Я Т А Ч О К !!!)))))))))))))))
Троица это не более чем абстракция
своего рода схема всего сущего. .
творец творение и добрый замысел
своего рода схема всего сущего. .
творец творение и добрый замысел
хм...))) ) тут все просто... На троих то оно всегда удобно...)))))))
от забегаловки где сидят три алкаша.
(4:171) О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии) , и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица! » Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
Бог - один Он един.
Те кто говорят троица, причисляют ему сына, тех ждет горькая расплата в Судный День!
Оттуда..
любит с зади! :))
Кто может точно знать, откуда всякие глупости происходят?
Это ЛОЖ.
мда.... такие люди безбоженные.... ответ с Богом в трёх обличаях -это и есть ответ на твой вопрос! он же Бог, Он же дух, он же отец! отсюда и выражение