Религия, вера

А в библии что-нибуд говорится ,почему динозавры вымерли ?

* Создал Бог мyжчинy и отпyстил на землю. .
Чеpез какое-то вpемя мужчина пpиходит и говоpит:
- Хочy ночью - и создал Бог емy женy.
Чеpез какое-то вpемя мужчина опять пpиходит:
- Хочy днем - и создал Бог емy любовницy.
А потом, так понравилось, что:
- Хочy, - говоpит, - и днем и ночью.

И создал Бог :-) Интернет.
Ainash Balabekova
Лучший ответ
Нет.
Вымирание динозавров - теория эволюционистов.
Факты же говорят о том, что динозавры встречались в Европе даже в Средние века (легенды о драконах) .
В Африке и сейчас есть свидетельства негров о том, что они видели динозавров.
Массово динозавров нет потому что им для жизни нужен теплый влажный климат, а он есть не везде. Плюс люди уничтожили многих.
Описание динозавра есть в книге Иова, написанной после Потопа.
Айман Садырбаева Врете. Динозаврам совершенно не требуется теплый и влажный климат. Если учесть, что пресмыкающиеся лучше себя чувствуют в теплом и суховатом. И свидетельств негров нет. А есть выдумка, одна большая мистификация, основанная на палентологических раскопках.
И в библии нет ни одного описания динозавра.
Вы бы сначала подумали, что пишите, чтобы над Вами не смеялись.
"динозавры встречались в Европе даже в Средние века" -
супер!
Однако, курить - это грех...
Очевидно, что тогда, когда писалась библия, о динозаврах не знали в той местности. А вот в Европе в Маасе долго хранились кости мозозавра, найденные монахами. Думаю, не только они находили такие кости. Находки такие, судя по всему, были и раньше. Откуда и пошли легенды о драконах (кстати, они одноглавые, а не горынычеобразные).
Maksat_Darkenbai
Они не вымерли - их истребили богатыри: сказки народов мира не на пустом месте появились!
Ivan Matveev
Про динозавров в Библии пишется, но раскрывать детали и причины их гибели не входит в задачи Святого Писания.
потому что потонули