Религия, вера
Бог любит каждого из нас и да же тогда когда мы Его огорчаем?
Мы знаем, что Отец и Сын переживают за нас. В книге Моисея написано: "И было так, что Бог небесный смотрел на остаток народа, и плакал Он" И мы знаем, что Бог и Его Сын Иисус Христос - бессмертные, прославленные и совершенные Существа. Пророк Джозеф Смит произнёс такие слова о Спасителе Иисусе Христе: "Очи Его были подобно пламени огненному; волосы головы Его были наподобие белизны чистого снега; лицо Его сияло превыше блеска солнца; и голос Его был подобен шуму бурных вод" "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного" (От Иоанна 3:16). Господь Иисус Христос - наш Друг, Утешитель и Ходатай. Он хочет, чтобы мы были счастливы. Он хочет, чтобы мы добились успеха. Если мы выполним свою часть, к делу подключится Он. Тот, Кто низошёл ниже всего, придёт к нам на помощь. Он утешит и поддержит нас. Он усилит нас в наших слабостях и укрепит нас в нашем горе. Он превратит всё слабое в сильное (Ефер 12:27). спокойной всем ночи и приятных снов ( как говорит мой младший)
Бог любит каждого из нас и да же тогда, когда мы Его предаем.
Он научает нас, подсказывает нам, как выбраться из той или другой ситуации. а мы всё отвергаем из-за нашего не верия, нашей гордыни.
Его Любовь такова, что словами человеков не опишешь, разумом не обоймешь.
Ангела Хранителя на сон твоему младшему. Да хранит его Бог!
устами невинными Бог утешает...
Бог есть!
Но Он никого не любит по простой причине полного отсутствия каких-либо эмоций.
"Бог Вас всех любит" - этот тезис придумали сектанты (например СИ) , чтобы качать бабло из тощих кошельков наименее умственно совершенных обывателей.

Да, это так. Только Бог нас любит такими, какие мы есть, люди на это не способны.
вы же любите своих детей не смотря ни на что. для бога мы все его дети. он нас создал. и он нас любит.
Можно кратко сказать " Самая сильная любовь - это любовь не смотря ни на что! "
хватит ерунду пороть! уходи из секты!
Мы - все Его дети. Дети обычно если шалят дома, то родители его наказывают, а как говорит прости. . сразу ласкают и жалеют. Так же и Господь с нами.. . нас наказывает за грехи различными болезнями, скорбями, а как прибегаем к Нему с покаянием Он нас прощает и милует...
Что лично ВЫ вкладываете в понятие БОГ? Без цитат и опоры на авторитеты ?
koгда мы его огорчаем он от нас отворачивается и живи как хочешь..
канешно всех Бог любит, особенно грешников он любит.. . жарить на сковородках :о)