Религия, вера
Бог любит каждого человека отдельно или не всматриваясь в каждого просто любит всех? Иди знает каждого отдельно?
Можно стир из Библии
Иисус открыл важную истину: Иегова горячо любит каждого своего служителя. Он сравнил Иегову с пастухом, которому дорога каждая его овечка (Матфея 18:12—14). Иисус сказал, что ни один воробей не падает на землю без ведома Иеговы, и добавил: "А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны" (Матфея 10:29—31). Если Иегова замечает маленького воробья, который выпал из гнезда, то тем более он замечает каждого своего земного служителя и глубоко интересуется его благополучием.
Знает каждого насквозь .
Каждого, взаимоотношения с Богом личные, единство же святых в общине, во Христе.
Не всматриваясь не получится взвесить поступки
Бог не всех людей любит. Некоторых Он ненавидит.
Кто Что такое бог??? вам нужно разобраться прежде в этом вопросе) остальные вопросы отпадут..
Бог знает всех и любит всех. потому что имеет связь с каждым человеком через дух жизни . который дает каждому человеку при рождении :"Светильник Господень — дух человека, испытывающий все глубины сердца. "
Притчи 20:27
Бог знает нас лучше, чем мы сами и любит так, как не любим мы себя сами.
Бог любит всех и знает каждого отдельно.
Матвея 5:44-48
Откровение 2:23
Почему вы сами не читаете Библию?
Матвея 5:44-48
Откровение 2:23
Почему вы сами не читаете Библию?
1)нет
2)нет
3)да
"Господь воистину видит всё, что ты делаешь"
"Господь ненавидит творящих зло, но счастлив теми, кто поступает праведно"
(Притчи 5:21: 11:20 — ERV)
2)нет
3)да
(Притчи 5:21: 11:20 — ERV)
Однозначно, что Бог любит каждого персонально и о каждом персонально всё знает.
Матф. 10:30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
Лук. 12:7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
примерно также как любит доярка своих коров.
а если доить уже нечего, на мясо, на перегной.
ну или прополка . слабый росток вырвать. сильный оставить.
это любовь?
слабых духом в Ад на прожарку. на вечность это любовь?
шаг влево, шаг вправо расстрел.
ты тоже так любишь своих детей?
Доброта так и прет.
Ветхий завет-ссылка на землю с проклятиями.
Явление Христа-для прощения убиение сына через распятие с проколом живота копьем.
нормально, да?
это любовь?
шаг влево, шаг вправо расстрел.
ты тоже так любишь своих детей?
Доброта так и прет.
нормально, да?
Знает каждого отдельно.... но только тех, кто хочет знать Его!
Любит каждого индивидуально, как любящий отец любит каждого своего ребенка.
Бог побуждает каждого человека приближаться к нему.
"Если бы вы только были внимательны к моим заповедям!
Тогда ваш мир стал бы как река, И ваша праведность — как морские волны".
(Исаия 48:18)
Бог дал каждому человеку свободу выбора в том, как поступать со своей жизнью.
Приведенный выше стих написан для каждого человека, так как Богу не безразличны люди (в частности каждый человек).
(Исаия 48:18)