Религия, вера
неправильное впечатление у вас.
Создается такое впечатление, что верующие спят и видят....
как попадут в рай и будут смеяться над атеистами, которые попали в ад??? Вообще такое впечатление что верующие стремяться в ад только для того что бы вечно лежать на травке, пить холодный лимонад и со злобной ухмылкой поглядывать в сторону ада куда якобы попали атеисты??? Я конечно не веря в этот бред про ад и рай, но мне кажется в рай за другим идут???
Создается такое впечатление, что вы слышали звон, да не знаете, где он.
+ большая фантазия.

верующие спасают заблудших и прильстителей не думая о собственном...
бред какой то.
когда кажеться креститься надо.
Не переживайте, всех не возьмут. АД будет для тех кто останется на планете Земля, на которой будет большой катаклизм. сказано, что Земля и дела на ней сгорят. Сгорят, вот еще немного нефти выльется в залив и море гореть будет. Вулканы проснутся и начнется.... Что-там ад мифический, скоро мы окажемся все в Земном аду.
рай не травка с лимонадом (или пивом)
это с Тем кому поверил и доверил себя, быть рядом в Вечности
а ад -это всю жизнь всех и каждого -и себя-убеждать что нет Бога -и повстречать Его
Я, кстати, тоже сплю и вижу.... Но мне не понятно, какого ...атеюги, лезут в категорию, "Религия, вера"????
Ох удивятся верующие, продавшие свою душу чужеродным богам тому раю, в который они попадут.
Возможно, мы все спим и видим, а слепые не спят и видят...?
Так... ради статистики... вы, Антон где здесь верующих увидели? И в ком? Если не секрет.. .
Не смешите, их здесь по определению быть не может... псалом№1. Для развития кругозора... если вам интересно конечно...
спасение утопающих дело рук самих утопающих
скорее всего распределение в рай или ад весомая черта души будет не та, что веришь ты или нет, а то сколько грехов и на сколько они черны.
но они удивятся своему раю :о)
это действительно вам только кажется!