Религия, вера

Верующие люди, почему вы одели маску кроликов, котиков,цветочков в виде авы. где ваше истинное лицо?

у рабов нет собственной воли - на все божья, нет своих мозгов - надо у попов спрашивать, нет свободного времени - все поклоны бить надо, так зачем им собственный аватар...
Татьяна Юркова
Лучший ответ
Ой, а у неверующих порой такие жуткие образины бывают...
Перед Богом.
Анна Данилова
Спрятались от злых людей.
Света Света
это вы мне? я похожа на цветочек и котика? ах спасиииибо)))))))) приятно)))) )
п. с только кроликом плиз не называйте)))))))
"Надели маски кроликов, слонов и алкоголиков! "

"Что есть истина? "
Ирина Шем
А верующие от неверующих отличаются только верой в Бога. В остальном отличий нет принципиальных. Ава- дело добровольное, с верой не связано.
Зачем народ то пугать.
Олег Шитов
На моей аватарке - мой символ. (свободный полет)
А истинное лицо - в Моем мире ))
Ищите !
Антон
Сейчас они тебя задолбают из-под масок своими дзёбами...
Любовь Атласюк
Сами-то голову от стола поднимите, а потом делайте замечание...
Эдуард Панов
вам показать авы неверующих? вот где фильм ужасов и цирк уродцев.
Tarlan Ibrahimov
попал на мейл - хочешь не хочешь а хвостом виляй
А здесь что кастинг на кинороль?
Вы режисёр? А то бы я снялся.
Заходите в мой мир там истинное фото с шоу Федеральный Судья.
Играю свидетеля химика из средней школы г. Кондрово.
Настя Новацкая
на аве
БАНЗАЙ!!!
Дарья Стреха
потому что это социальная сеть, а не работа. ру
Максим Ашрапов
Мое при мне. И даже имя с фамилией, представьте себе)))
А у меня ава - это моя мечта. Надеюсь сбудется
Igor Semashko
Это созданное мной изображение. Вообще чувство юмора присуще всем :)И дело каждого какая Ава, она различна не только у верующих
Юлия Рощупкина
разыскиваюсь... не хочу светится...)
Ал
Александр
извините, но у меня цветочек на попе... попа чем не лицо?
Ксения Дыбко
А вам оно надо?
Пишите на мыло. Пришлю.
не уверена, что все поголовно подверженны подобной"скромности"
а зачем вам это
Мое при мне :)))))
потому что в душе своей остаются мушриками. ))
Верующие зашипели как змеи на голове медузы Гаргоны.
Чтобы такие как Вы не сглазили....
Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника.
А мне нравится моя ава :) вот и ставлю :)
вы имеете в виду истинное лицо, это грешить на право и на лево.... мы родились во грехах наших, "своим истинным лицом" мы показываем лицо дьявола, потому что мы еще не Божьи, а когда мы обращаясь к Богу, Бог меняет нас и тогда нашим истинным лицом становится то, чем мы являемся после обращению к Богу!!!!