Религия, вера
Почему человек должен верить Богу, который говорит через книгу и прячет свое истинное лицо?
Собственно, бога нет, библия написана людьми и для людей, а авторство богу приписали, чтобы подороже ее продавать.
Дарья Кордияк
ерунда
Сати !!!!!!!!!
ТЫ ВПРАВЕ ТАК ДУМАТЬ, и жизнь это доказывает, но все-таки должен быть идеал, к чему стремиться
Потому что увидев истинное лицо Бога, обычно, в живых не остаются...)))
ведь Бог как-то доверяет людям
Сати !!!!!!!!!
А откуда вы знаете? По Библии он злой и мстительный
вот и я так же думаю.
ну истинное лицо я видел однажды
оно слишком красивое чтобы стать человеком
ну истинное лицо я видел однажды
Кто сказал что должен?!
Пускай человек в Бога внутри себя, в свой свет поверит.
Сати !!!!!!!!!
А как впустить, разве человек знает?
потому что люди должны идти через веру. никто не может увидеть Бога и остаться в живых.
Сати !!!!!!!!!
Вы и так в живых не останетесь
Потому что раввин работать не хочет, а жрать хочет.
у слепого Душой человека, других вариантов нет)
Бога, который говорит через книгу, можно найти и в жизни.
Сати !!!!!!!!!
По телеку
Как раз через БИблию он себя и открывает. В ней говориться что Бог это дух и что люди просто не могут его увидеть, так как умрут, так как духовная формажизни выше нашей. Может ли человек близко приблизиться к солнцу? Он сгорит. А Бог это тот кто создал солнце и больше этого. Его энергия огромна.
Сати !!!!!!!!!
Покажи, где? Или я праве назвать тебя вруном.
Вова Воляник
Извините, а что показать где?
Вова Воляник
"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. "
Св. Евангелие от Иоанна 4:24
Вова Воляник
"Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает. "
Исаия 40:26
Раньше Бог разговаривал с людьми буквально, но многие из них не верили в Него и не слушались Его. Поэтому это не играет никакой роли- буквально, через Библию. Бог не скрывает себя от людей, многие люди со своей стороны не имеют желания знать о Нем. (Деяния 17:27)
Сати !!!!!!!!!
Ну с вами только через книгу и говорить, иначе вы Бога не увидите и не услышите
Во-первых Бог не говорит через книгу, во вторых никого верить не обязывает.
Сати !!!!!!!!!
Как не говорит, послушай священников-все по книге?
А Вы верите в Иисуса Христа?
Сати !!!!!!!!!
Это прекрасный Учитель, а не обькт суеверий, Одно дело вы учитесь у Него, а другое дело попрошайничаете, поставив в угол его иконку
Оксана Мартынюк
Вы молодцы, что считаете Иисуса своим учителем, Он действительно самый прекрасный и великий Учитель, но я так же как и Вы не почитаю иконы. В Библии написано: "Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им. " (Исход 20:4,5) Это одна из заповедей. А можно узнать Ваше мнение, как Вы учитесь у Иисуса?