Религия, вера

Скажите люди если Адам и Ева были евреями то тогда от куда взялись мы Словяне?

Действительно, все утверждают, что люди произошли от Адама и Евы, но если бы Адам и Ева были евреями, то почему евреи не живут по 900 лет, как жили Адам и Ева, по Ветхому Завету????
Александр Угланов
Лучший ответ
здесь есть некоторые правильные ответы. действительно, ни адам, ни ева не были евреями. первым евреем стал аврам. бог назвал его авраам. а вот славяне произошл от одного из сыновеей ноя. хамово племя -это африка, а у нас (боюсь немного ошибиться, кажется сим) и это произошло чуть попозже всемирного потопа. а вот авраам появился гораздо позже потопа. более того, от авраама произошли мусульмане, если так можно выразиться. одна из наложниц авраама - огарь, родила сына и назвала его измаил. сарра - жена авраама ее прогнала с дитем в пустыню, и там господь помог этой женщине, и сказал, что от этого младенца произведет великое потомство.
Тома Стельмах
По библии первый еврей был Абрам.
Павел Тимофеев
С их слов.
Yriy Vizirenko
Лично вы должны сначала усвоить, что народы наши - слАвяне. С таким написанием найдёте и инфу о происхождении.
Светлана Дрозд
я вчера передачку смотрела, есть версия что Эдем был в Индии, в междуречье Инда и Ганга, там есть такая речка (забыла название) у индусов считается более святой чем Ганг, и древо старое престарое размером с остановку и очень высокое, индусы там свои ритуалы проводят, правда, не яблоня.
вас обманули)) )

первым евреем, если не ошибаюсь, был Исхак (а. с. ) сын Авраама (а. с.)
Адам и Ева не были евреями
Славяне во-первых, значит осталась ещё еврейская кровь
Славян Бог сделал в шестой "день" творенья. И сказал им: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю".А евреев для Эдема Бог сделал уже потом и велел в Эдеме находиться.
Люди! Первым евреем был, вообще-то Авраам. Он назывался евреем, поскольку был потомком Эвера. Адам и Ева существовали задолго до Эвера, а потому евреями не являлись.
СлОвяне точно от обезьян
Библия считает словян недочеловеками
"а зачем записывать историю недочеловеков когда есть история великих иудеев? "
Когда каина выгнал бог, то он попадает в какоето поселение людей (Безымянное, происхождение их библия не уточняет)
Типа эволюционировали.
Адам и Ева были родоначальниками человечества и национальности не имели.
Олег Папин
Блин, ну вы чего? В школе не учились? Мы от обезьян!!!
Не было наций. было начало!
а кто сказал, что они были евреями? евреи появились позже. Каин был первый еврей, но каин проезошёл не от адама, улавливаете суть от кого он? змея помните?