Религия, вера
Я еще мал,мне нет и 18 лет еще. Но в этой жизни повидал многое. Мне трудно,знаю не только мне одному. Это жизинь,но
Не слушай, дружочек, злопыхателей-атеистов, им не понять то, до чего ты может неозознанно (пока) дошел с Божьей помощью! Есть Бог, есть!!!! И правильно заметил-с Ним стократ легче и чище и надёжней. Божьей помощи тебе, милый и Ангела-Хранителя!!!!
Ты на правильном пути.
Чего такого ты можешь "повидать" в 18 лет?? ? Ты сопляк еще!
Слава Ему!...
Задайся вопросом а что реально, лично сам можешь сделать сам для себя ..
Аркадий Гайдар, например, в 16 лет полком командовал, а ты в 18 мал еще? Видать, действительно, мал и не удал
Мне скоро 50. я не видел бога, иего дел никогда. и никогда не видел чудес, манны небесной ...
Знаю закон сохранения.
знаю что если мне хорошо, тоесть выирал в лотерею, то так много проигравших, и к тому же и больше выиграли организаторы.
Так кто виновать в том что ктото плохо живет?
Хорошо бывает там, где это хорошо делаю своими руками.. .
...Никогда не верил в деда мороза в своей жизни.
Бог это тотже дед.. . для выросших людей, таки не повзрослевших и тянувшихся к маминой титьке.
Помогут друзья и родные, близкие. И надейтесь на бога, но делайте сами, друзья помогут.
А в армию побывать не желаете Или по причине что оттуда такие мысли?
Пробуйте опровергнуть.
Знаю закон сохранения.
Пробуйте опровергнуть.
я на 100% согласна с Вами.
18 - это уже не мал. Юн - да, но человеческий опыт не измеряется только годами. Если Вы, несмотря на трудности, уже верите и ощущаете Его помощь, можно сказать только одно: благослови Вас, Господи!
Молодец. Следующие 18 лет ты проведешь именно под таким девизом.
не в тот раздел пишешь... психология чуть выше.... а еще лучше в "животные и растения" пиши, там поймут))))
Это ты брат правильно заметил.... +5
Верь на здоровье
мне тоже 18 еще нет (через пару недель будет) , но я уже 2 года с Господом живу и ни минуты не пожалела об этом выборе.. . Он действительно помогает, всегда рядом.. .
а это чтоб подбодрить тебя: "Если бы у Бога был холодильник, то твоя фотография висела бы на нем. Если бы у Бога был кошелек, то твоя фотка была бы там. Он посылает цветы тебе каждую весну ...и восход солнца каждый день! Он всегда выслушает, когда ты обратишься к Нему. Он мог жить в любом месте во вселенной, но Он выбрал Твое сердце. Согласись: Бог безмерно любит тебя"

вот то что ты повидал, и то что ты знаешь о жизни... поверни в свою сторону. ведь это же опыт!!!! безценный опыт, только жаль что ты это постиг на себе лично (((одно знай теперь точно, что некоторых вещей ты больше не сделаешь и не допустишь чтобы они были сделаны! а опыт еще и передашь своим детям!!!!