Религия, вера

Вы никогда не задумывались, что если без Бога можно жить, то как без Него умирать? А вдруг и вправду есть духовный мир?

Точно.. есть духовный мир. да и жить без БОГА.. не хорошо, а умирать.. вообще УЖАСНО ПРОСТО. Жаль что не всем дано увидеть... мучения адовы.
Алексей *******
Лучший ответ
А вдруг нет?
Пока вероятность того, что он есть - исчезающе мала. Ибо не познано умом. Фантазировать можно все, что угодно. Но ничего не доказано. А не доказано - значит голая фантазия.
Да. Но человек умирает только тогда, когда заканчивает умирать. А вы со своим Богом умираете всю хизнь.
Денис Ерофеев Каждый человек, рождаясь в этом мире, постепенно умирает, это вы правильно заметили. Только разница в том, что будет и с тем и с другим после перехода через ту черту, которая отделяет жизнь от смерти.
у смерти свои правила. А если и есть духовный мир, то мы все равно туда попадем, верим или нет. По ту сторону увидим, есть ли Бог.
духовный мир всегда к твоим услугам, поменьше сваливай происходящее на богов)
.A
...star All-Star...c*
Духовный мир есть и есть материальный мир. Читайте литературу по философии и тогда не будет возникать этих вопросов.
А вы задумывались когда-нибудь, что есть человек физический (душевный) и человек духовный?
"Душевный же человек не принимает того, что от Духа Божия, ибо оно для него безумие, и познать его он не может, потому что оно требует духовного суждения. Но духовный судит обо всём, сам же не судится никем.
Ибо кто познал мысль Господню, чтобы учить Его? А мы имеем мысль Христову. (1Коринфянам 2:14-16)
Духовные мир существует не зависимо от того знаешь ли ты об этом или веришь ли ты в него. . Кроме того духовный мир заключается не сколько в Боге, сколько в тебе самой..
а я не задумываюсь, я знаю что Бог есть