Религия, вера
Церковь саентологии-что это такое?(в двух словах)Это мне надо или нет?
Я слышала,что православным крещенным можно заниматься самосовершенствованием.Кто-нибудь конкретно знает на практике,что это?Буду благодарна за информацию.
ну ты даёшь!!! они тебя так засамоусовершенствуют что рада не будешь ненужны эти секты лучше читай библию и коран
Совсем не надо
Список людей, смерти которых предположительно способствовала саентология или саентологические организации.
* Albert Jacquier — был OT 7. Умер после продолжительной болезни в депрессии и без денег, в то время как саентологи должны были ему в сумме миллион долларов, но отказались отдавать долг.
* Andreas Ostertag — глава штутгартского отделения Церкви саентологии, утонул при загадочных обстоятельствах
* Bob Mills — бывший саентолог, не дошел до ОТ 3. Покончил с собой. Его жена обвинила в этом Церковь саентологии
И многие другие
Алиев. Алиев
Спасибо.
Надо только, если хотите потонуть в потоке псевдорелигиозной трескотни.
Ничего позитивного, что бы не содержалось в психологических методиках, в сайентологии, похоже, нет. Зато денег выманят изрядно, - чего стоит один полуобязательный футляр для дисков с записями "Рона"...
P.S. Успехи "Пути", о которых пишет, в частности, Н. Курдюмов, - дутые. "Путевцы" попросту присваивают себе чужие заслуги...
Опасная секта.
Как и любая другая церковь - способ выкачивания денег из населения. Тебе это надо?
Это секта. Нафиг надо)
православным крещенным можно заниматься даже самоудовлетворением :о)
Одно из религиозных течений.
Среди наиболее известных последователей саентологии можно выделить Тома Круза, Джона Траволту, Джину Элфман, Келли Престон, Кёрсти Элли, Мишель Файрман, Чика Кориа, Джейсона Ли [32], Уилла Смита [33][34], Дастина Хоффмана, Робина Вильямса, Айзека Хейза, Присциллу Пресли, Кэти Холмс.
Почему же не надо? Откуда такие предрассудки? Чтобы сделать объективный выбор человеку следует ознакомится со всем! По моему за православием и католицизмом на много больше грехов чем за саентологией...
Самосовершенствованием Вы будете заниматься, если выбросите из головы эту дурь и займетись чем-то СТОЯЩИМ.. . Создадите что-то, например, или попытаетесь (о чем кстати и говорил их лидер (правда, весьма циннично, но это уже от Вашей совести зависит) ) А так, там работают такие же люди, ничем не лучше и не успешней основной серой массы, незаслуженно присваивающие себе роли гуру)