Религия, вера

Атеисты, вы когда-нибудь ходили в церковь? Не задымились от воды святой и слов благочестивых? ) (+)

Ведь верующие-то часто говорят, что атеисты - ребята бесноватые... а вот коль придя в церковь и не задымившись или хотя бы не задергавшись в конвульсиях от водицы святой и слов божественных, атеист выйдет из церкви цел-целехонек, что же тогда?

Тогда шах и мат злобным верующим, которые так говорят и вот уж точно отсебятину бесовскую несут, коей нет подтверждения в Библии?))
По порядку?
Ходил в церковь и не раз.
Нет, не дымился? А надо?
"Ведь верующие-то часто говорят, что атеисты - ребята бесноватые" - они много чего говорят, но восновном - просто врут или фантазируют. А вам нравиццо?
Ашхен Гудкова
Лучший ответ
Дмитрий Ступин по уверению злобных верующих - просто обязаны были задымиться))
ну на крайний случай конвульсии...ибо бес в вас сидит и покоя верующим не дает))
воняет там и несут ахинею для тупых
ходил.
всегда был потрясен. Конкретно - количеством особей, истово махающих руками и сгибающихся в пояснице вместо того чтобы делом заняться.
Р)
Ринат )))
Стоял на соборовании, вымазали жиром в десять слоев. Как попы пели и хороводы водили, даже понравилось. Могут народ развлечь, когда хотят.
Дмитрий Ступин Ни дыма ни конвульсий хотя бы не было?)
Ога, ходила, знакомые знакомых венчались.

Ничего из вами перечисленного со мною не произошло.

Ну конечно же это меня Сатана охранял, видимо я уж очень хорошая его слуга)))
Дмитрий Ступин да клин клином-то все равно не всегда вышибает))

а так скорее всего этого не произошло лишь потому, что сама церковь видимо была от лукавого - вот новое объяснение сей теории)
был неоднократно
не дымился
но в последний раз
поп слишком сильно домогался
с просьбами материально церкви и ему помочь
когда сказал мол бог подаст - он четта сильно разообиделся
Ринат ))) и чего это он разобиделся, правда?
Туповато тролишь, ведь знаешь суть.... Бесноват человек - когда бесноват и совершает осозннаый грех против бога, за что бог попускает "подселение". И так на всякий чтобы ты знал.... Большая половина людей - нечиста, не только в мыслях. Я отчасти понимаю гитлера.
Андрей Коминов
Дмитрий Ступин тупой иначе и не может троллить))

ну а отчего же в церквушке-то не дымятся и не конвульсируют?)
Ходил, пары раз хватило, чтоб понять - это не кино, каждый раз одно и то же, тоска зеленая и пахнет плохо . А святой водой без мыла начисто тоже не отмыться после работы
Виктор Вялкин
Много-много раз. Даже в монастыре жил несколько дней. Оченб спокойное место и братия дружная. Со здоровьем полный порядок, чего и всем РВ-шникам желаю!))
Элина Зайцева
Люблю время от времени посещать костёл, что в Ковенском переулке
( Петербург ). Иногда посещаю церковь Святой Екатерины на углу Б. Проспекта и !-й линии: там бывают концерты музыки. Ну и что? Конвульсий не наблюдалось. Православные храмы не люблю, там все стоят и присесть негде, да и публика какая-то неприятная.
Да ты что, мои бесы, так взревели, что нас*али на алтарь, да такой струёй, что весь иконостас в дерьме и веру их, сель из дерьма накрыл.
Choygan Ondar
А я то думаю почему в церки всегда столько дыму. Понятно теперь атеисты сгорели заживо.
Nurgulya Halnazarova
Ребят, ну ведь все очевидно как два пальца

Ну подумайте откуда это все вышло?

И дым и огонь и бесы? 600 лет прошло только, а уже все забыли. .

Бесов изгоняли из нормальных людей, которые были не согласны с положением рабов религиозных.

Чтобы наказать да и на остальных страху понапустить Брали железный крест

Раскаляли его до бела а потом прикладывали ко лбу

Был и дым и огонь и крики бесовские

Ведь крест бесов то сжет
*** Сашулька ***
Да в том-то и дело, что атеисты более адекватны и добры, чем многие и многие "верующие".
Елена Чуева
Нельзя же заблудшего сразу карать, а дать ему возможность выбраться из суеверной жизни в кандалах атеизма.
Дмитрий Ступин Как же нельзя, а экзорцизы=мы всякие? В церкви бес беснуется, так что все кто с бесом должны как минимум конвульсировать))
1. Ходил.
2. Нет, не задымился.
3. Говорят, что кур доят.
4.Чтобы доказать всем свою типа святость каждый верующий готов на любую подлость!