Религия, вера

Атеисты. зацените свежо злободневно остро. Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь). +

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь).
1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2. Те, кто умываются - лицемеры - думают, что они чище других.
3. Не могу решить, какое мыло лучше.
4. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело.
5. Я умываюсь только по большим праздникам - на Рождество и Пасху.
6. Никто из моих друзей не умывается.
7. Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8. У меня нет времени на умывание.
9. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
10. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
11. Сейчас умываться как-то... немодно.
12. Я хотел начать умываться, но прошелся по магазинам, чтобы купить мыла, а там продавцы какие-то несимпатичные, в очереди бабки толкаются и ворчат...
13. Умывальник должен быть в сердце!
14. Пробовал/а сходить умыться, а там, оказывается, самообслуживание - никто тебя не умывает.
15. Умываться стало модно, особенно перед сессией и после покупки автомобиля - и это отвращает.
16. Ну вот ещё. Зачем? Санитар в морге потом всё равно помоет.
17. Почему-то все магазины, где продается мыло, расположены очень далеко от моего дома и открыты в неудобное для меня время.
18. А мне просто скучно мыться!
19. Наука сомневается как в пользе умывания, так и в реальном существовании воды и мыла.
20. Умываться традиционным способом неэкологично и неэргономно. Продвинутые люди умываются без воды и мыла, используя брусочки кедра (звенящего).
21. Уровень образования и грамотности многих продавцов мыла оставляет желать лучшего.
22. В инструкции по пользованию мылом есть противоречия.
23. Вот моя соседка так мылась, так мылась... И что бы вы думали? Всё равно умерла!
24. А я не понимаю, почему мыться надо обязательно в ванной комнате! В гостиной гораздо уютнее, а еще лучше в спальне, на кровати, под одеялом.
25. Мне не нравится, что продавцы мыла расхваливают каждый свой товар вместо того, чтобы признать, что все сорта мыла одинаковы.
26. Чем больше моешься - тем грязнее себя ощущаешь.
27. Если часто мыться, это может перерасти в зависимость и в манию чистоты.
28. Если я вдруг начну мыться, немытые сограждане начнут ко мне относиться подозрительно.
29. А я не считаю, что кто-то имеет право судить меня за мою немытость! Судью - на мыло!
30. Моющиеся слишком напористы в призывах других к мытью!
31. К концу жизни грязь сама отвалится.
32. Я так сроднился со своей грязью, что не представляю себе жизни без нее!
33. Зачем мыться? Разве того, что я просто захожу в баню, недостаточно?
34. У меня хороший дезодорант.
35. Меня раздражают сборы на нужды бани.
36. Я стесняюсь ходить в баню, потому что туда ходят мои соседи.
37. Я и так чистый.
38. Мытье придумали продавцы мыла. Сами-то, небось, ни в воду, ни в мыло не верят.
39. Я не умею правильно мыться. На меня вся баня будет косо смотреть.
40. Умываться - скучно и тяжело. Вот пачкаться - это да!
41. Мыться? Это - для слабонервных, кто грязь не может переносить спокойно.
42. А мне не нравится и непонятен язык банщиков, который они используют при водных процедурах.
43. Не могу поверить в то, что умываться, да ещё с мылом, это хорошо и полезно.
44. Я недостоин войти в баню!
45. Какой смысл мыться, если все равно опять запачкаешься?
46. Мне мыться здоровье не позволяет.
47. Меня в детстве не научили мыться, время такое было.
48. Я не моюсь потому, что в бане продают банные принадлежности за деньги.
49. Мне мыться некогда: у меня работа, муж, дети... Вот состарюсь, тогда и начну в баню ходить.
50. Меня раздражают фанатики чистоты!
51. Я стесняюсь ходить в баню, там на меня все будут смотреть!
52. Моя технология использования мочалки и веника несовершенна и не всем понравится. Буду лучше сначала тренироваться дома.
Maks Maksimov
73. Не пойму как работает мыло.
74. Вместе с мылом в нагрузку обязательно продают наручники. Не хочу покупать наручники.
75. Некачественное мыло.
76. В магазине продавцы мыла, ничего не знают о мыле, не хочу покупать "кота в мешке".
Виктор Шатихин
Лучший ответ
Maks Maksimov 73. Надо читать инструкцию
74. Наручники продают там, откуда невозможно потом выйти живым.
75. В разных храмах разное качество.
76. Продавцы изучают мыло, все о мыле никто не знает т. к. много материала.
читать лень, но по нескольким перлам эта глупость интереса не выхвала
Maks Maksimov Не зря говорят лень это грех.
Дети, прекратите баловаться, не мешайте взрослым дядям и тетям развлекаться.
Андрей Лысенко
Иван Чупилов Взрослые реальным сексом развлекаются, а ты импотент великовозрастный еблей своего мозга. Ну так то да, для тебя барана ништяк развлечение, ага?
Чего здесь свежего.. румынский рэп и то складнее))

Даже православного врядли за такую дешёвку купишь.
Maks Maksimov Свежо - про мыло говорят)
И что это?)
Maks Maksimov листовка 65 причин, почему я не моюсь
разводят просто людей на мыло
если верующие - идейные просто, то незачем оно почти. а если люди уважающие принцип конструктивности чем и является любовь о которой говорил Христос, то это нормально. в Библии Павел и писал, что те кто не верят в Бога, но делают закон жизни (любовь ко всему и всем) то это и есть верующие настоящие в закон жизни. а это хоть атеисты хоть агностики хоть саентисты
A T
Lumia Mobile Свинья грязь везде найдёт .
Maks Maksimov Умывальник должен быть в сердце!
санитаров сюда
Maks Maksimov Да ладно вам, поберегите вашу шапку.
с подключением.
Денис Громада
Моется тот- кому лень чесатся
мытся и соблюдать антисарию - равносильно стать убийцей. Поскольку они убивают мир насекомых. А ведь из называют меньшими братьями человека.
Человек войной с людьми убивает и мир животных как в воде так и на земле. И считает себя гуманистом.. Преступника за убийство защищает адвокад. сохраняя ему жизнь. А политики без всякого приговора. Молодеж гонят на войну как пушечное мясо. Это наверное ваша идеалогия?
Мое мнение. ЧИСТОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕМ= : РАЗУМА, СОВЕСТИ И ТЕЛА,
Иван Чупилов А путина мнение, чтобы уровень жизни был достойный и коррупции не было.
Свежо как дыхание студента на утро после сданного экзамена.
Maks Maksimov Может и не свежо, зато про вас атеистов))
Еще надо написать, что "мыться" придумали изготовители мыла, чтобы деньги сдирать с простого народа. Мы летали в космос и никакого мыла там не видели. Мыло - опиум для народа!
Maks Maksimov )) да прикол
и после этого еще кто то все равно умывается))
Кто виноват, что ты дурак, а не атеист.
Фуууу!!!
Maks Maksimov Любите вы атеисты собраться все вместе и шапками действовать)) Наверно чемпионы все))
Атеистам плевать, лишь бы вера в абиогенез не увядала.
Вероника Кузьмина Балдина Не истери ты так рептилоид. Ваши предки вымерли 65 миллионов лет назад, как ты выжил с таким ограниченным мозгом.