Религия, вера
Видел верующего который носит крестик но не ходит в церковь, это нормально?
Это нормально. Родители, верующие, могут дать этот крестик. И нечего лезть в веру человека и срать в душу. Вера - это не траханье на площади, в ожидании советчиков. За собой смотри, сопли вовремя вытирай.
А я видел неверующего, который не носил крестика, но в церковь ходил. Это я сам :-) Жизнь изобретательна на разные ситуации, и не такое увидишь.
Конечно нормально. ибо храмы дело рук людей а не богов. боги и то языческие предлагали ограничиться жертвенниками
а я видел верующего, врущего в лекции на ТВ. Кстати, очень похож на вас. И звали так же, как и вас!
Это - нормально?
Он исполняет завет Христа, - Уединись и все сердцем, всеми мыслями обратись к Отцу"...и т. д. Вы это знаете. А, остальные лицемеры, которые на публике показывают какие они верующие.
Обычно
Ходит, когда ему надо. Или не хочет видеть попов. Они и правда вызывают не совсем хорошее чувство.
Возможно, они просто не понимают смысла "организованной" религии, и предпочитают верить самостоятельно, вне толпы и без траты денег, идущих непонятно на какие цели.
P.S. И по-моему, правильно делают
видел неверующего, который не верит, ну ходит в церковь - это нормально?
пусть носит
В настоящее время, это более чем нормально.
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» .
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
— Что ты, дитя моё, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
Нормально
Видел в зеркале верующего без крестика. Весь такой нормальный нормальный ))))
Видно, что хочет иметь защиту у Бога. Но, чтобы иметь эту защиту, нужно точно знать, что для этого нужно делать: " 17 Освяти их истиной. Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17) Иисус показал, что знания истины в Слове Бога-Библии и там каждый может узнать как быть одобренным Богом. Это можно сделать и на официальном сайте www.jw.org/ru
кк ...нет ...вы что ...а как ему еще показать что ему денег не жаль для бога ?
Я постоянно вижу людей, которые крестятся при виде храма, стараются соблюдать традиции предков, но не знают чему учит Библия. И это не нормально.
Ну носить крестик и не ходить в церковь-это всё равно что носить нож и не кого им не пырнуть. Люди которые не ходят в церковь и носят крестик-делают это для тупых пантов.