Религия, вера

видела девушку, которая на крещение своего ребенка пришла в миниюбке, это нормально?

да
Talgat Urshebaev
Лучший ответ
Это должно было быть видно по ее поведению. Если она не проявляла бепокойства и в ее движениях не угадывался дискомфорт, а с глазах растерянность, то всё нормально, не беспокойтесь за неё.
Какая разница! Хоть голая.
Саша Белый
А это не ваше дело, это дело священника в каком виде пускать в свою церковь. Вам же осуждение для души неполезно.
вопрос в том, как её пустили в церковь
раз церкви такие то норм
Ирина Першина
Николай Кабуркин это было в крыму, фаросская церковь
Это грех
Федор Белов
Для россии -нормально. скрепы, хуле...
Вот зараза, а месячных у нее не было случаем? Надо было проверить!
если ноги не кривые
..
...
Нет, это не нормально
Гулжан Айкен
В штанах же нельзя в церковь женщинам. Да и вообще, клиент всегда прав.
Не нормально, но главное, что принесла крестить своего ребенка!
Длина юбки не оговорена каноном.
Главное платок чтоб был и не было распущенных волос.
Чтоб не опростоволоситься.
Да и нельзя называть мать девушкой.
Аnna J.
ни ей, ни её ребенку крещение не поможет!
Aндрей K
может, она вообще первый раз в церковь пришла, может, ей не сказал никто, как правильно. ненормально то, что вас это настолько обеспокоило, что вы вынесли этот вопрос на всеобщее обсуждение))
Zhainagul Sagnayeva
Грех на ней.
Игорь Якунин
Пусть перед всеми десять поклонов в пол сделает.
Саша Пак
А чего ненормального? Может сэкономить хотела, на затваривание ребетёнка.
Подарите ей длинную
Главное в платке
Саша Пак А там хоть голой?)
Для нее да)
Iv
Ivan
Не очень. Просто она не христианка, наверно.
Ныне бабки могут отчитать девочку в храме, что у нее коленки торчат. Но если б эти бабки попали в прошлое, те бабки отчитали бы этих за торчащие пятки.
То, что имеет ребёнка и при этом остаётся девушкой - ненормально!
Ой, ужас-то!
П.
Поля .
нет, конечно