Религия, вера
Что бы вы подумали об отце, который, решив наказать своего ребенка, стал бы держать его руку над пламенем?
Что такой отец больной на всю голову садюга.
Ничего бы не подумал.
Дал бы подобному папаше в бубен и сдал ментам.
...
Всю эту лирику с Адом психи выдумали...
...
Всю эту лирику с Адом психи выдумали...
Ну а если человек сам это избирает, несмотря на все предупреждения. Ведь нельзя идти против свободы, мы же по образу и подобию Его сотворены.
Не отец
Чёкнутый папаша, явно не в себе! Я против такого воспитания!
эти "дети" отреклись от Отца и от Его дома после смерти
вы отрицаете ад?
Анатолий Фратя
Значит можно таких отрекшихся детей вечно мучить? Рим. 6:23: «Плата греха — смерть».Рим. 6:7: «Умерший освобожден от греха».
что я такого папу не лублу и слушать его не буду..))))
Что он урод. Есть более действенные методы воспитания.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
Аналогия неподходящая, потому что вопервых Бог никого не моучает в аду, в аду мучаются по собственной воле избравшие быть без Бога,
во вторых как написано в евангелии ад для сатаны и ангелов его, а если люди выбирают быть с "богом века сего" то естественно что они и будут там где он.
Анатолий Фратя
кто подготовил для грешников такое место мучений и поддерживает там огонь?
Изверг !
Что это не отец.
Любящий отец так не поступает! «Учит ли ваша религия об адских муках? » Это учение не только вызывает у Создателя негодование, но и навлекает позор на имя Иеговы, Бога любви. В Библии написано, что у мертвых нет сознания, но они будут воскрешены на земле во время правления Царства Бога (Екклесиаст 9:5; Иоанна 5:28, 29).
алкоголик.. . меня папа закалял в 5месяцев -тока в холодной ванне-алкоголик суга...
А стал бы Бог убивать своего сына, для того, чтобы самому себе простить несуществующий грех?
Не дай Бог. Больнее всего когда обижают детей
мы бы подумали- ООО, БОЖЕ !!!))))))))))))))))))))
это не моё дело
Что он, скорее всего, не отец.
Что его достала жена.