Религия, вера
Как любящий отец проявляет любовь к своим детям?
В чём именно проявляется любовь отца к своим детям?
Он проявляет любовь к своим детям первый.
Отец проявляя любовь стремится избавить детей от страданий и опасности. Отдает детям самое лучшее и терпеливо ждёт когда ребенок научится и исправится.
Замир Жолдошев
Что вы имеете ввиду, отдает самое лучшее и терпеливо ждет, что за аллегория?
"¹⁶ Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. ¹⁷ Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него". (Иоанна 3:16-17)
Обеспечивает материальную базу в семье, для гармоничного развития ребенка, если есть время, общается с ним.
Любовь проявляется в действиях. На словах ничего не докажешь
В поддержке, и не мешать идти своим путем.
обучение...
в том, что он видит себя в них
В воспитании. Отец должен заниматься обучением, развитием навыков у детей, наставлениями и подготовкой детей к взрослой жизни. Особенно мальчиков.
Ни один отец не может подарить своему ребенку ничего более ценного, чем хорошее воспитание-хадис Посланника Аллаха
быть невидимым и управлять всем, видеть интересы и вовремя развивать их без давления и принуждения. не давить своим авторитетом и позволить ребенку совершать ошибки держа их под тайным контролем..
лучший отец - невидимый, но ты знаешь что он тут же окажется рядом когда тебе нужны помошь
В заботе о них
Ксения Савостьянова
Конкретно скажите!
Во - первых; Унас есть всё необходимое и даже руководство в жизни Библия.
Во-вторых; Бог слушает наши молитвы и поддерживает нас И благословляет.
В третьих. Он выкупил нас у смерти и если верим в искупительную жертву через Иисуса Христа то на верном пути.
в двух работах
Не бьёт их
И показывает как делать как жить
Бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Но любовь должна быть обоюдной.
Иоанна 3:16, самое большое проявление любви, к нам грешным.