Религия, вера
Я влюбился. Как девушку которая верит в БОГА уговорить придти на свидание?
Киса... не портите ей жизнь ))
5 правил Глеба Жеглова
Скажи что ты Исус.
скажи ей, что ты против секса
пообещать ей дать денег
Пообещать непорочное зачатие.
Султана ***
))))
Скажи правду. Пусть делает выводы сама. Вранье ничего не решит.
Скажите что нибудь эдакое церковно-бессмысленное о духовности и доброте.
Скажи, что на тусовку пригласишь целую Троицу.
Так же как и неверующую, подойди и пригласи. Если у тебя серьезные намерения и ты ей не противен, она согласится. Особенно, если место свидания и способ времяпровождения выберет сама.
Девушка, как девушка - можно любую пригласить, если она порядочная.
Если она Свидетельница Иеговы, ты можешь проявить максимальный интерес к изучению Библии. Только если она "правильная" Свидетельница Иеговы, на свидание она не придет, это будет "изучение Библии с тобой, при помощи её и какого-нибудь брата, т. е. постороннего мужика, Свидетеля. Она походит на ваши встречи еще 2-3 разика, а потом к тебе будет приходить только этот мужик.
У них девушка не может изучать Библию с парнем. Только свой пол со своим полом. А так, ты для нее "мирской козел", живущий "в злом и страшном мире сатаны", и у тебя "только одно на уме". В её глазах ты априори грязный мужлан, который жаждет залезть к ней в трусы.
если ты не верующий то у вас врядли получится втсречаться.
Познакомьтесь по ближе с её Богом ))
Вообще нужно быть достойным человеком для нее, если она воспитанная, порядочная, скромная и полна других хороших качеств, то ты должен заслужит такую девушку, учитывая ее желания. Конечно если ты планируешь серьезных отношений, то нужно соответствовать ее уровню.
И мне понравился комментарий сверху - что возможно стоит поближе познакомится с ее верой, Богом.
Если она будет против, то не будь назойлив. Это не приятно.
принеси букет свечей восковых красных например в газетке