Религия, вера
Если самый великий разум во вселенной явится на Землю и скажет, что Бога нет, вы в это поверите?
Тогда я спрошу у него: "А ты откуда взялся: "
В том представлении, в каком мы верим сегодня в него, я и так знаю, что его нет.
Я и иму не поверю, что он самыи великии разум во вселенои, у нас в псих больнице все с таким деагнозом ходят. Один лиж я, под идиота кошу.
делемма. если я явлюсь на землю и скажу что меня нет поверю ли я в это?
самый великий Разум во вселенной будет отрицать собственное существование? еще и перед людьми?: ) такого по определению просто не может быть.. .
Бог это и есть Высший Разум.. .
Пока что Он так не утверждает.
бога и так нет....
У меня уже гостил, говорит боится он Папу Римского, он более Великий.
Пока не являлся, но я и так знаю что нет бога, в природе такого не существует.
Виталий Подосинников
Бог - это дух, высшее существо (высший разум). Он фактически не может существовать в природе!
Пусть сначала явится, а там видно будет верить ему или нет.
Неверующий человек, когда сталкивается с горем вспоминает господа и мысленно обращается к нему - это заложено в генах человечества и никто не может объяснить.
....так он так и говорит сегодня, и некоторые верят ему ...Но явится Господь ИИСУС Христос и разрушит дела дьявола.... и увидят все что ИИСУС наш Господь: -)))
самый великий разум не может знать, тк пределы у него есть, значит есть еще более, чем самый великий разум, бесконечно великий, за пределами понимания
да посмотрите сами на себя на кого вы все мы похоже.. . подумайте.. . и скажет любой нормальный человек.. . что мы все РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ... от чего это так.. . умеем думать.. . умеем считать.. . и всего мы создали.. . чего не мог создать для нас БОГ.. . ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫСШИЙ РАЗУМ...
Пока Ватикан не признает его великим, ему никто не поверит.. . Проблема в том что люди так запугали самих себя, что поверить кому-то или чему-то будет большой проблемой!. . Сами подумайте - как этот разум сможет доказать что он и есть самый великий разум?. . -НИКАК! А думаете люди смогут распознать великий разум? ? -НЕЕЕЕЕТТ, они так слепы что не видят очевидных вещей, не говоря уж о чем-то сверхъестественном. . )))))
Так что не великий разум, не Сам Христос, не смогут вразумить людей. . Это должны сделать мы сами. . )))
я тут.. . давно.. . я говорю вам, глупые.... БОГА НЕТ!!!!
дааа его то великого разума сразу дубиной по голове и на костер поволокут!! ! вот по этому инопланетяне нас и боятся!!!
Hursand Sherov
Ха-ха-ха!И правильно.Не фиг в чужой монастырь...
Нет
последний раз сообщаю-такого "бога" каким вы его воспринимаете через религии конечно НЕТ
Творец-и Творцы-релаьныве живые бессмертные люди правда гениальные черезчур -по сравнению с вами они несравнимые потому что вы уж очень низкие
А вдруг это окажется Бог?
Виталий Подосинников
Глупые людишки не поймут)
самый великий разум во вселенной (и за пределами вселенной и всего того что нам не доступно понять) у Аллаха он и есть Бог!
инопланетного происхождения.. .
есть ли он на самом деле. или это просто самая большая афёра 20 го века.