Религия, вера
Как же глубока кроличья нора?
Благодаря Будимире посмотрел выступление Девида Айка. Конечно многое шокирует. Каждый раз узнаю что то новое. Скажите, кто-нибудь еще ищет истину? Из здесь присутствующих? (христианам и др. не отвечать, мне уже не интересно слышать про "Иисуус тебья спасиет). Как Вы думаете, насколько мы ни хрена не знаем об этом мире? Как глубока кроличья нора?
"О ты возвышенная суть... Она не каждому готова свои объятья распахнуть, но если ты исполнен жажды её испробовать сполна, ищи упорно и однажды тебе откроется она"...
Не много.
Что бы ты сказал, если бы увидел то, что видела я?
В данный момент все заняты изучением иллюзии. Внимательно разглядывают узорчатый платочек на своих глазах.
Наталья Максимова
Рассажите. Я весь во внимании.
Я думаю мы слишком мало знаем пока об этом мире, древние знали больше, они смогли больше заглянуть вне материальный мир и познать его. Мы только ползаем по поверхности этого мира, как в двумерном пространстве. отрицая всё что не соответствует нашим представлениям или представлениям науки, не можем познать всю глубину и необъятность даже материальной вселенной, не говоря уж о высших планах. А "кроличья нора" я думаю бесконечна, как бесконечен сам Абсолют.
Даже предпологать не буду.
Это зависит от того насколько ты голоден, и если ты надеешься на спасителя. то не достать тебе кролика с норы, это удел христиан.. быть в хлеву и в тепле и с порцией овса
А есть ли она - Истина?
А есть ли кроличья нора, или это плод воображения?
С другой стороны может есть только истина, везде... вокруг внутри снаружи? хз.
А что такое эта самая Истина? Многие ищут, а хоть знают, как она выглядит? Может мы несколько раз в день мимо проходим, не узнаём её?
об этом мире мы можем судить только исходя из своих 5 органов чувств, представьте сколько всего человек не в силах ощутить и что лежит за рамками нашего проявленного мира.