Религия, вера
Иегова может быть в теории просто существом из глубокого космоса, живущим на много дольше нас?
Заметьте я не грубил, спросил существом из глубокого космоса а не из глубокой задницы!
но он не дал знаний людям, ну кроме как научил наёбывать египтян, быть сутенерами собственных жен, и кучу прочего благочестия. а тот же Кетцалькоатль (он же Кукулькан) дал людям знания, и внешне он был обычным человеком. И, к примеру, он куда более реален, чем параноик Иегова. имхо, дамы и господа.
Биржан Кабазов
ну я тут тоже на стороне змея)))))
Да. Это такое существо которое лазит по червоточинам между вселенными со скоростью в биллионы раз в квадрате превышающей скорость света и на понравившейся планете организует океаны, небесную твердь, сажает все виды растений, запускает комаров и муху ЦЦ, а также других махнокрылых и паучков с жуками, лепит из глины Адамов, потом из его ребра Еву, запускает каждой скотинки твари по паре и молвит плодитесь и размножайтесь. О-уеть можно как меня заколбасило от твоего вопроса..
Биржан Кабазов
Это ты ещё не курил ни чего а прикинь если курнуть и вот такой вопросеч тебе попадется?
Иегова был простой, самый обычный сектант, И это не теоритически, а давно доказано научно. Таких шалопаев в Истории Человечества столько, что и не сосчитать! Например СИ.
Может быть ЭТО бред ШИЗОФРЕНИКОВ
ПРОСТО СУЩЕСТВОМ не может. Пристальное внимание к происходящему на земле, участие в судьбах целых народов и отдельных людей, внимание и небездеятельное внимание к внутреннему, духовному состоянию человечества и многое многое другое отличает Господа Бога от "просто существа" из глубин Космоса.
По звуку можно догадаться, откуда всё это. Разве непонятно?
Здравствуйте! А, что такое глубокий космос? Вы знаете? Запомните Господь не изменен в Имени Своём, какие-бы имена не придумывали люди, на разных языках, и под что-нибудь не подстраивали. Имя Ему одно-ГОСПОДЬ СПАСИТЕЛЬ ДУШ НАШИХ. Он тот-же какой и был когда разговаривал с Моисеем. Он тот-же кто провёл народ Израильский, яко по суше, по дну Красного моря, и навёл все казни на Египет и фараона. И наконец Он тот же Кто бъл распят на Кресте Голгофском. Трепещите свидетели иеговы, ибо напрасна и тщетна вера ваша, Он не знает вас, и скажет о вас, что вы дети сатаны. Он знает и ведает народ православный и изречёт о них Отцу Своему, ибо этот народ прославляет Его правдиво и правильно. Но, горе язычникам и книжникам, род их погибнет от своих же братьев и сестёр, которыми они их называют. Да будет так. Аминь.
Сколь верёвочка ни вейся.. .
Всё равно укоротят!
Биржан Кабазов
чё тф имеешь виду?
Акак вы щитаете человек создан по образу и подобию кого иможет ли он бить его рабом вашых детей вы рабами не щитаете задумайтесь над етим