Религия, вера

На какой планете в космосе живет Бог?

Бог существует в материальном мире как часть всего, абсолютно всего.
Сергей К
Лучший ответ
В твоем сердце - прямо в самой его середине! Почему ты этого так и не почувствовал до сих пор?...
На планете Земля. Кто еще кроме человека может такой бред придумать и удачно внушить остальным.
Serega Serega
Павел Абакумов Не удивляйся , многие люди просто говорящие животные , достичь уровня человека разумного многие просто не могут
на звезде Альцион в Созвездие Плеяд

«Наиболее разумное предложение, о котором мы знаем из книги «Тысячелетний рассвет» , том III, страница 327; а именно, это небо расположено или находится в связи с созвездием Плеяд» .
(Репринт Сторожевой Башни, 1 декабря 1896, с. 2075)

»По этой причине было сделано предложение, что Плеяды могут представлять место жительства Иеговы, место, из которого он управляет Вселенной».
(Репринт Сторожевой Башни, 15 июня 1915, с. 5710)
“Альцион – центральная, знаменитая звезда в созвездии Плеяд… Альцион, кроме того, насколько это исследовано наукой, оказывается «полуночным троном» , который является центром целой системы притяжения и с которого Всемогущий управляет своей Вселенной”
(Russel Charles Taze. Studies in the Scriptures (7 vols.). Brooklyn, N. Y., 1917. Vol. 3. P. 327.)
«Кто – то спросил меня недавно: «Если бы Вы оказались в 1925 году, что Вы делали бы? » Я сказал: «Я верю, что ещё до этого я буду дома в Плеядах (созвездии): »
(Сторожевая Башня, 1 ноября 1920, с. 334)
Рутерфорд открывает завесу тайны о Боге, оказывается: «Бог носит одежду» (Золотой век, 19 мая 1926, стр. 534).
»Созвездие Плеяд, как известно, является жилищем Иеговы. » (Творение, изд. 1927, стр. 94).
Оля Хуснуллина Муть сектантская.
Богъ явление тонкоматериальное и жить Онъ можетъ въ соответствующей среде...
Смотря какой...
Andrej Ryshkov
Луиза Sunset Привет! Давно тебя тут не было:-)
Бог живёт в каждом центре каждого всего (в любом атоме молекуле частице волне) , он везде всегда во всём, он не рождался не жил не умирал, это Дух он единственная частица без составных частей-частиц
В цетре вселенной в священном следе Вики: -)
Софія Кицай
выше Вселенной
Бог не материальная личность, он - дух. Он не нуждается в жизни на отдельной планете - он Вездесущий!
он живет за пределами материальной вселенной