Религия, вера

А Бог создал только одну Землю?Не верю я что мы единственная населенная планета в космосе

бог создал землю. но поясню- земля в те времена была куском суши. не всей а частью. он даже вселенную не создал хотя вселенная была от китая до гибралтара. про космос бог не знал и не создавал его. космос создали коперник бруно галлелей. одного загнобили другого сожгли третьего прокляли.
Dimitriy Zabrodskiy
Лучший ответ
зря не веришь
Юрий Чаркин
Планет много. Но вы выбрали эту...
Viktor Priscepov
А тебе отЭтих всех сожителей. . *не от мира сего* не хватает? ?
)))
Хушнуд Ахмедов Иногда чего-то не хватает)))
правильно что не верите
А в Средние Века за эти богомерзкие мысли
набожные христиане из вас запросто бы изготовили жаркое...
Он создал. планету Земля и придумал песню. ..Я назову планету именем твоим и будет мир пренадлежать одним лишь нам двоим.... Не для кого не секрет. что название Змея. произошло от планеты Земля. А . что бы знать о других планетах. нужно на них пожить и о них песни послушать.
Может подождем немного и все все узнаем.
Не знаю, чего там создал бог и чего там напридумывают по этому поводу религии, но наивно полагать, что при таком многообразии известных планет, мы - единственная населенная планета во всем безкрайнем космическом пространстве.
Oksana Gorelikova
а что если земля центр вселенной и вокруг неё вращаются все звёзды
подозреваю что миллионы планет подходящих для жизни. . ну и уж на некоторых точно есть разумная жизнь. или была, или назревает))
Gulnaz Dosmaganbetova
почитаешь вопросы/ответы в РВ создается точно такое же впечатление!
Недавно открыли ещё 6 планет около звезды. Их уже много нашли около разных звёзд, и наверняка есть с органикой, только это пока трудно установить.
Роман Саврасов
ага а кто остальные создал? или их нет?
Бог есть Творец, он постоянно творит. В Библии говорится: Другие миры не пали.
Елена Вылкова
Вполне вероятно
Всевышний создал Вселенную.
У каждой Галактики, Созвездия, Звёздной системы есть свои Боги-создатели.
У каждой Планеты есть свой Бог. Даже у каждого народа свой Бог.
В Ветхом Завете упоминается Бог израильтян.
Он велел мочить местных бедуинов-палестинцев, потому,
что у другого народа другой Бог и он пусть о них заботится.
Олег Курлаев