Религия, вера

ВЫ верите что Земля - единственная населенная планета?

нет конечно! Мы живем в одной галактике, а этих галактик - миллионы, в каждой галактике миллиарды и миллиарды звезд и вокруг каждой зведы имеется планета.... Вероятность, что есть разумная жизнь в других галактиках равна 100%!
Александр Мирошниченко
Лучший ответ
Как в это можно верить имея вечность и бесконечность?
Леонид Белов
Земля- единственная известная мне населенная планета.
Заселим другие- будет не единственная.
верить в это так же примитивно сейчас, как верить что земля плоская и стоит на трех черепахах. хотя раньше - это тоже у многих народов была неоспоримая истина.
Сергей О
На 200% нет.
Bek Abdullaev
Недавно посмотрела фильм "Вселенная со Стивеном Хоккингом". Интересно так. . он физик и предполагает что разум может быть и не биологический. Это так будоражит воображение! В юности читала много фантастики. Азимов, Шекли Бредбери, Лем, Хайнлайн, Гаррисон и др. Все они тоже мечтали о встрече с братьями по разуму. Увидим ли мы их? Ах как хотлось бы! Кстати все ученые и фантасты говорят что не факт что они будут дружелюбны. Возможно отнестуся к нам как мы в свое время отнеслись к коренным народам заселямыми нами территорий. Индейцам, чукчам.. . Вот этого не хотелось бы конечно...
с другими населенными пунктами не знакома)))
В*
Виолетта *****
Нет, вселенную еще не конца исследовали, мы еще много не видим и не знаем
Конечно нет, мы не одни во вселенной
Tatiana Tatiana
А у вас имеется иное мнение?
Нет, это было бы слишком верхом эгоизма и завышенного самомнения.
Конечно. Я думаю, что другие миры существуют не на другой планете, а параллельно нашему.
Erik Sadibekov
Вряд ли.. . А вот почему мы ещё не нашли жизнь в космосе.. . Человек - как муравей, видит только свою дорожку и муравейник. А мир гораздо больше... И вселенная не бесконечна=))
мы летим от звезды бетельгейзе к созвездию геркулеса на этом пути точно мы одни
Нет, не верю.
опачки, а человек венец творения?? ? и путь человечества единственно правильный???
Артур Нурмухаметов смешно пишете)) опачки!))) респект!