Религия, вера

Богомолы считают, что Земля единственная планета в галактике на которой есть разумные существа...

Или богомолы -- самые тупые существа во всей галактике?
Они ничего не считают - это зомби. Им что сказали думать, то они и думают

остается только им сочувствовать
Сергей Буймов
Лучший ответ
Они ж по Библии живут, а не по Копернику. а тем паче по современной космологии Древний народ-богомолы, типа насекомых с плоским мышлением.
Асан Уразбаев
Удивительно, это самцы с Вами поделились или самки? Самцы определенно тупые - ни один из них так и не догадался, к чему ведет секс. )))
Радмир Хатипов
Не хочу отвечать на вопросы -оскорбителей ,
Богомолы- это насекомые. Такие же, как и ты.
Антон Биляев
Руслан Моткин Богомолы это боговеры. Означает "лишенные разума".
Наша планета находится на краю нашей галактики, где центр - млечный путь. Наша Галактика находится на краю нашей вселенной. Наша вселенная не находится в центре всех вселенных, она еще и летит одновременно в 8направлениях со скоростью 500км в секунду!
Планет, подобных земле - тысячи, а может быть миллионы. Населенных жизнью планет - сотни, а может быть и тысячи.
А муравей в московском лесу тоже не знает, что есть еще миллионы других муравейников!
Представьте общественности доказательства обратного, желательно в новостях на центральном телеканале.
Юрий Урванцев
Руслан Моткин Я плюю на СМИ, одно враньё.
Иосиф Шкловский тоже так считает.
Bahtiyar Taalaibekov
Так и есть!
Если бог насоздавал все эти вселенные, то можете забыть, что он хоть что-то о вас думает.
Вячеслав Исаев
Богомолы считают? Значит насекомые умнее людей?)))
Инна @@@
Есть другие?
Далеко не все богомолы так считают.
Vlad Vikulovskii
Люди неверующие и учёные за всю историю человечества ни разу не вступили в контакт с "инопланетянами",а лишь питают себя иллюзией что они есть. А Библия объясняет, почему у людей такая иллюзия.
Михас :)
Борис Очереднюк А объяснит ли библия следующее: мне нужно пять минут и задать вам несколько вопросов. Через 5 минут Вы будете плакать от того, что потеряли "эту планету" Только Вы одна будете знать, что эта за планета.