Религия, вера
Бог создал человека на Земле из праха земного, а на других планетах тоже из земного????
Нет никакого космоса!
написано из земного, значит из земного... если уж ты про бога
каждая планета даёт свой материал для воплотившихся на ней Душ.
Из звёздной пыли. :-)
Где боженька в туалет сходил, на каких планетах, там и слепил из того, что не вытерпел)))))
Быт. 2:7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
"Прах земной" - подразумевается та мельчайшая частица, из которой построена Земная МАТЕРИЯ.
То есть, та частица (образно) , на основе которой, как из глины, был слеплен "сосуд для хранения человеческой Души"...
Ага! Инопланетяне на землю спецом прилетали за прахом, чтоб у себя таких же создать, а потом голову ломать - А ЧО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ С НИМИ?!!!
Скорей всего мы одни во вселенной, пока.
Я в детстве любил фантастику. А Вы до сих пор любите?
Ирина Можаева
Ты так уверен что жизнь существует только на Земле?
Валентин Царук
Пишу :)
Библия написана для земных людей и про земных людей а на других планетах живут не люди а другие существа, нужно думать о чем спрашиваеш, в твоих вопросах много абсурда, подумай
Валентин Царук
не могу думать с ненакрашенными губами...
Что на других планетах? Люди??
На других планетах не известно
А вы уже связались с "людьми"с других планет?
Валентин Царук
Мама, папа...
бог не знает других планет
///айдын/// @
А откуда они взялись?Приведите пример из Библии.
Бог создал?? ? Гыы ..нет братец это Яхве создавал себе всё из дерьма
На других планетах людей нет. Книжки надо читать правильные. Нет ничего вне нас
Ирина Можаева
В какой книжке сие написано?