Религия, вера
Я думаю космонавты облетели весь космос и были на других планетах. но не нашли Бога. я думаю что он
на солнце. ведь там никто не был и потому что написано-Бог есть свет. а свет исходит с солнца. И я думаю что Бог там, на солнце.
Свет исходит не только от Солнца. Кроме того, свет имеет не только видимый спектр. В принципе свет это любая энергия, которая распространяется и несёт информацию. Никакой космонавт не найдёт Бога, но только следы и свидетельства Его созидания, присутствия
Все космонавты, которые были в Космосе имели прямой контакт с Богом, просто они дали подписку о неразглашении этой тайны.
Так думать правильно!
это по ходу его глаз
Он в невидимом нам мире, даже кошки и собаки видят больше нас, но не могут понять увиденное.
Бог это дух, его нельзя увидеть, его можно почувствовать)
Вы свой ум видели?
Может его тоже нет?)
Вы свой ум видели?
Может его тоже нет?)
Бог не материален, детка.
Он ВНЕ Пространства и Времени.
Керим Кожахметов
бог в исраиле его евгеи в стену замуровали и теперь плачут у стены бога
На каком Солнце? Нашем или инопланетянском?
а лететь на Солнце нужно ночью, чтобы не сгореть? Я правильно уловил вашу логику?
Александр Курганский
Хорошо придумано.
Космонавты не облетели весь космос и не были на других планетах.
никто никуда не летал, все это брехня
а я думаю что меня окружают зеленные динозаврики и они мне сказали чтоб ты открыл книги про науку и усердно их изучал))
в близи солнца обнаружены летающие обьекты явно разумной природы так что не факт что там никого нет, не говоря уж на других и ближайших планетах
Бог имеет другое тело, духовное.
Он находится в мире, куда нам живым дорога закрыта.
А я думал он в "черной дыре"
Бог создал Солнце. Он был и тогда, когда Солнца ещё не было. Бог - другая форма жизни, нам пока не постяжимая.