Религия, вера
Что будет, если космонавта унесет в космос?
Под действием сил притяжения он направится к Земле и сгорит в плотных слоях атмосферы. Жители земли увидят падение маленькой звезды.
Саша Букась
Они выходят в космос находясь на орбите земли, человеку в скафандре с нее сойти не возможно
На Земле ничего не изменится
Если унесёт по параболической траектории то через какой то большой промежуток времени вернётся а если по гиперболе то улетит навсегда.
А вот, почитай http://www.mojbred.com/1253.html Только внеси поправку на присутствие скафандра, т. е. время, в течение которого он будет служить некоторой защитой (пока из него весь воздух не улетучится).
Если не хватит запаса сжатого газа на возвращение и воздуха для дыхания то умрет, что же еще) )
http :// galspace . spb.ru/index69-1. html пробелы убери, там подробно
Леденец в скафандре.
Есть вероятность, что он упадёт на Солнце
Саша Букась
Есть вероятность что вы не знаете о чем говорите))
космический мусор
Станет спутником Земли, а если преодолеет гравитацию Земли, то будет вращаться вокруг Солнца Не завидую я ему.
унесет его в открытый космос ...потом он умрет и будет летать вечно в качестве куска льда...
Тебе ничего не будет.. не о чем беспокоиться...
Мертвец будет, вот что будет. Только летать ему недолго придется. все истлеет быстро.
будет бороздить просторы космической цивилизации
обычно это оозначает Game Over
еще и потому, что скафандры не имеют защиты от космической радиации (в основном гамма-лучей) , достаточной для длительного безопасного пребывания в открытом космосе - даже если с собой и будет достаточное количество кислорода
Замерзнет до смерти за доли секунды и будет какое-то время куском льда болтаться в космосе. Потом просто рассыпется в пыль