Религия, вера

Вотмы тут сидит, друг друга учим..а завтра конец света:))) тревожный чемодан уже готов?

- карта района, области - набор цветных, простых карандашей - командирская линейка - компас - фонарь - свеча ( не автомобильная ) :)) - спички - блокнот или записная книжка - конверты - перочинный нож - пара нательного белья - носовые платки - носки - нитки, иголка - столовые принадлежности (кружка, миска, ложка) - туалетные принадлежности - еда на одни сутки
AS
Aннa S
59 590
Это спецнабор исключительно для мормонов.
Андрей Федотов
Андрей Федотов
32 354
Лучший ответ
Потребуется только Вера и Дерзновение.
Ольга Осинская А дерзновение-то тут при чем? Поясните.
И куда побежите со своим чемоданом..!
Сергей Троян
Сергей Троян
65 451
"Конец света" (конец "светской" жизни (жизни по Заповедям Лукавого)) наступает с момента принятия челом решения далее жить только по Господним заповедям).
Юлия Толмасова Браво! такого аперкота никто не ожидал!
Эта чепуха тебе даже в аду не пригодится.
Маришка М Н
Маришка М Н
47 477
Евгений Шелеп даже там? а то ж обычно когда в ад собираются все вещи с собой берут)а эти не подходят прямо)!
Если даешь Свете конец, то причем тут тревожный чумадан... вот ежели она на него наступит...)))
В каждой машине по ящику...:))
А на хрена чемодан, если все равно конец.
Даша Батищева
Даша Батищева
25 040
Он для некоторых может наступить и сегодня.. . Но, кроме, как души и грехов, туда ничего больше не принимают и берут.. .
слишком много всего и слишком много ненужного.
Зачем конверты, лишний набор карандашей ( достаточного одного) , карта района тоже ни к чему, все произойдет быстро и качественно. Носовые платки нужно заменить бинтами, компас я бы с собой тоже не брала, нитки и иголка-это наверное затем чтобы вышивкой заняться напоследок? ) пара нательного белья это для модниц? ) в общем да.. список составлен некачественно.

я бы сделала такой :

еда ( можно еще одноразовый стакан как максимум)
нож
салфетки
мед. набор
фонарик
маркер
Ali Mammadov
Ali Mammadov
13 266
Частично. Положила самое главное-конверты и цветные карандаши
Ali Mammadov карандаши чтобы кушать, а с конвертов клей нюхать?)
На хера так много! Достаточно одной простыни. Наматываем и тихо отползаем на кладбище=)))
Катя Другова
Катя Другова
2 713
А почему хавчик только на сутки? А дальше щито?
Нитки с иголкой, по-моему, ни к чему...
НВ
Наташа Вол
2 481
Lol Lol ну как ни к чему. а вдруг носки порвутся или штаны?
ЭЭээ нет, брат мой, нужно брать с собой духовные богатства! А все прочее пустой хлам!
О том дне и часе не знает никто, но только Отец.. .
еда на сутки? мне кажется путишествие будет быстрее. да и когда веселуха начнётся, думать буду точно не о еде.
Згеря Леонид
Згеря Леонид
1 757
"Конца" света не существует, он просто есть здесь и сейчас, также впрочем, как и "начало" следующего света .
Вот бери чамудан свой и уеб*вай, рас конец так конец