Религия, вера
Вы понимаете, что ваш любимый человек это не только человек-индивид, но и всё окружающее??? И уничтожая одно, всё
уничтожается?? Я промолчу про Бога, на него вам всё равно вы даже не верите. Но всё - часть вашего любимого существа. Мне приснилось, будто я вижу своего любимого человека, а потом он и Кришна становятся одним, не внешне, а говорят что это Бог во плоти. И я его обнимаю, и сижу с ним в телеге какой-то, и она управляется двумя мужиками, и если она едет назад - то в прошлое, а если вперед - то в будущее. Я им говорю: в прошлое катите! И телега пошла в прошлое. А мой любимый (или уже Кришна), становится 6 летним мальчиком, которого я долго обнимаю. А потом мы куда-то идём не помню что делаем но я говорю: "Это не мальчик простой, это Бог! Вы понимаете что будет, если он разозлиться? Так что делайте своё дело!" А потом там откуда-то взялось что-то типа озера и он там плавать начинает и я прыгаю тоже туда (чтобы если что, спасти) А потом мы снова в этой телеге и она еще дальше в прошлое идёт, и я вижу что мальчика уже нет, и рядом со мной кошка сидит! Черная!!! Я её обнимаю! И говорю ей: "О *имя моего любимого* какой ты красивый кот!")) Сначала кошка была как пантера большая, затем стала обычной домашней по виду. Я всё так же её обнимаю. Затем телега еще катится, и я вижу что кошки рядом нет и в воих ладонях гусеница! И эта гусеница такая маленькая, но такая ловкая! Я сжимаю ладони, чтобы она ни дай Бог не выпрыгнула, и кричу мужикам рядом с телегой: "Вы можете побыстрее в будущее? Уже превратился в гусеницу! Я еле её удерживаю в руках!" - а они. Что они?? Вы бы знали! Они сидят за столом и пируют! Вдруг у них проблема появилась какая-то и они убегают, и я оказываюсь на каком-то базаре! И тут появляется моя лучшая подруга! Я что-то говорю ей и не помню этот момент...А потом вижу, что в руках у меня уже не гусеница а жучки какие-то маленькие =**(( а потом и вовсе мошки..а потом всё исчезло...Я рыдаю и в панике бросаюсь к этим мужикам которые за столом пируют и кричу: "Помогите!!!" Потом бегу и вижу девушку какую-то, она сидит возле штор. И на столе рядом какой-то механизм, он луч света выделяет, и я что-то не живое типо калькулятора ему подставляю и говорю: "может оживит?" (мужики эти там, лица их не разглядеть только фигуры, впрочем они не важны совсем) Толку нет, а потом я вижу много мошек и молей и говорю: "Давайте на всё сразу лучи! авось что-то получится!" Они направляют и подожгли штору! Девушка это увидела и сразу опечалилась, хотя штора итак была кое-где-прожжена...Что значит сон этот? Я сейчас понимаю еще сильнее что всё взаимосвязано в природе, и животный мир , растительный и человеческий - всё - одна цепь пищевая. И убивая одно хотя-бы животное, человек уничтожает цепь всю и Бога, и вообще самого себя и своих любимых. (Вчера сильно задело уничтожение животных, которые впоследствии вымерли(() Когда вы прекратите уничтожать???!Я опрос написала где спросила, будете ли вы уничтожать животных и вы ответили: "да". Совсем бараны и не понимаете совсем что-ли? Вы уничтожаете себя всё взаимосвязано, хотябы людей любимых пожалейте!
Вегетарианство - это замечательно! Но у растений то-же есть душа. Мудрый встает на путь непричинения
насилия (ахимсы) , т. е. он старается минимально вмешиваться в окружающую нас жизнь. Человек прекрасно обходится без мяса, я сам с 1992 года не употребляю мясо, рыбу и яйца, при этом жизнь моя стала гораздо лучше во всех отношениях. Мясная пища находится в низших гунах (грязная) и приносит как засорение сознания, так и тела. Контактируя с животными я вижу, что они такие-же как и мы. В общем нужно стараться не убивать. Это кстати главный фактор ведущий к продолжению жизни на Земле
Айгуль Есенгельдинова
Я тоже так считаю. Да и зачем питаться тем, без которого вполне можно обойтись? это у мясоедов любимая отговорка: в мясе микроэлементы незаменимые и т.д. что-то я без мяса уже года 2 и ничего, жива, здорова! нужно так питаться чтобы был минимальный вред природе
Да конечно, понимаю. Благодаря базовым знаниям социологии, религия тут не при делах.
Любой тяжёлый сон означает проблемы с обменом веществ. В организме всё взаимосвязано. Как правило, это затруднение дыхания, - астма, недостаток кислорода и т. п. Но может быть и банальный голод. Всё это активизирует негативные психошаблоны.
Замечательный сон! Так и есть, живатма начинает путь развития в минеральном, затем в растительном, в животном царства, потом в человеческом. Всё правильно. А луч света, это как бы начало, отделение частички (живатмы) от Всевышнего.
без зазрения совести вы пользуетесь благами цивилизации во всех их проявлениях- электричество, водопровод, интернет, сотовая, магазины "шаговой доступности" и тд, вам похоже и в голову не приходило, что за ЭТИМ стоит...? а то прям истерика началась....
Айгуль Есенгельдинова
и что стоит?
но пожирая растения вы тоже уничтожаете какуюто ветвь, по-вашему, что бы не нарушить гармонию, нужно взять и сдохнуть
Айгуль Есенгельдинова
растений много.мы не уничтожаем все.
Это же надо, какие глюки вызывает вегитарианство!
Может стоит попробовать?
Руслан Абсадыров
Так ведь это смотря какую траву есть))
Айгуль Есенгельдинова
Это сон!
Айгуль Есенгельдинова
попробуй
А Вам растения не жалко? Они ведь тоже живые.
Айгуль Есенгельдинова
пока не умеем питаться по другому. Но это резонней чем животных
Inga Милая
В Америке был суд над семьёй таких как Вы. Они грудного ребёнка кормили соевым молоком. Слава богу, ребёнка удалось спасти, у него дистрофия последней степени, чуть не умер. Теперь инвалит на всю жизнь. Я это к тому, что человека неоходима как растительная пищя, так и животная.