Религия, вера

Вы понимаете, что ваш любимый человек это не только человек-индивид, но и всё окружающее??? И уничтожая одно, всё

уничтожается?? Я промолчу про Бога, на него вам всё равно вы даже не верите. Но всё - часть вашего любимого существа. Мне приснилось, будто я вижу своего любимого человека, а потом он и Кришна становятся одним, не внешне, а говорят что это Бог во плоти. И я его обнимаю, и сижу с ним в телеге какой-то, и она управляется двумя мужиками, и если она едет назад - то в прошлое, а если вперед - то в будущее. Я им говорю: в прошлое катите! И телега пошла в прошлое. А мой любимый (или уже Кришна), становится 6 летним мальчиком, которого я долго обнимаю. А потом мы куда-то идём не помню что делаем но я говорю: "Это не мальчик простой, это Бог! Вы понимаете что будет, если он разозлиться? Так что делайте своё дело!" А потом там откуда-то взялось что-то типа озера и он там плавать начинает и я прыгаю тоже туда (чтобы если что, спасти) А потом мы снова в этой телеге и она еще дальше в прошлое идёт, и я вижу что мальчика уже нет, и рядом со мной кошка сидит! Черная!!! Я её обнимаю! И говорю ей: "О *имя моего любимого* какой ты красивый кот!")) Сначала кошка была как пантера большая, затем стала обычной домашней по виду. Я всё так же её обнимаю. Затем телега еще катится, и я вижу что кошки рядом нет и в воих ладонях гусеница! И эта гусеница такая маленькая, но такая ловкая! Я сжимаю ладони, чтобы она ни дай Бог не выпрыгнула, и кричу мужикам рядом с телегой: "Вы можете побыстрее в будущее? Уже превратился в гусеницу! Я еле её удерживаю в руках!" - а они. Что они?? Вы бы знали! Они сидят за столом и пируют! Вдруг у них проблема появилась какая-то и они убегают, и я оказываюсь на каком-то базаре! И тут появляется моя лучшая подруга! Я что-то говорю ей и не помню этот момент...А потом вижу, что в руках у меня уже не гусеница а жучки какие-то маленькие =**(( а потом и вовсе мошки..а потом всё исчезло...Я рыдаю и в панике бросаюсь к этим мужикам которые за столом пируют и кричу: "Помогите!!!" Потом бегу и вижу девушку какую-то, она сидит возле штор. И на столе рядом какой-то механизм, он луч света выделяет, и я что-то не живое типо калькулятора ему подставляю и говорю: "может оживит?" (мужики эти там, лица их не разглядеть только фигуры, впрочем они не важны совсем) Толку нет, а потом я вижу много мошек и молей и говорю: "Давайте на всё сразу лучи! авось что-то получится!" Они направляют и подожгли штору! Девушка это увидела и сразу опечалилась, хотя штора итак была кое-где-прожжена...Что значит сон этот? Я сейчас понимаю еще сильнее что всё взаимосвязано в природе, и животный мир , растительный и человеческий - всё - одна цепь пищевая. И убивая одно хотя-бы животное, человек уничтожает цепь всю и Бога, и вообще самого себя и своих любимых. (Вчера сильно задело уничтожение животных, которые впоследствии вымерли(() Когда вы прекратите уничтожать???!Я опрос написала где спросила, будете ли вы уничтожать животных и вы ответили: "да". Совсем бараны и не понимаете совсем что-ли? Вы уничтожаете себя всё взаимосвязано, хотябы людей любимых пожалейте!
Вегетарианство - это замечательно! Но у растений то-же есть душа. Мудрый встает на путь непричинения
насилия (ахимсы) , т. е. он старается минимально вмешиваться в окружающую нас жизнь. Человек прекрасно обходится без мяса, я сам с 1992 года не употребляю мясо, рыбу и яйца, при этом жизнь моя стала гораздо лучше во всех отношениях. Мясная пища находится в низших гунах (грязная) и приносит как засорение сознания, так и тела. Контактируя с животными я вижу, что они такие-же как и мы. В общем нужно стараться не убивать. Это кстати главный фактор ведущий к продолжению жизни на Земле
Тогжан Сартжан
Лучший ответ
Айгуль Есенгельдинова Я тоже так считаю. Да и зачем питаться тем, без которого вполне можно обойтись? это у мясоедов любимая отговорка: в мясе микроэлементы незаменимые и т.д. что-то я без мяса уже года 2 и ничего, жива, здорова! нужно так питаться чтобы был минимальный вред природе
Да конечно, понимаю. Благодаря базовым знаниям социологии, религия тут не при делах.

Любой тяжёлый сон означает проблемы с обменом веществ. В организме всё взаимосвязано. Как правило, это затруднение дыхания, - астма, недостаток кислорода и т. п. Но может быть и банальный голод. Всё это активизирует негативные психошаблоны.
Замечательный сон! Так и есть, живатма начинает путь развития в минеральном, затем в растительном, в животном царства, потом в человеческом. Всё правильно. А луч света, это как бы начало, отделение частички (живатмы) от Всевышнего.
Максим Храмов
без зазрения совести вы пользуетесь благами цивилизации во всех их проявлениях- электричество, водопровод, интернет, сотовая, магазины "шаговой доступности" и тд, вам похоже и в голову не приходило, что за ЭТИМ стоит...? а то прям истерика началась....
но пожирая растения вы тоже уничтожаете какуюто ветвь, по-вашему, что бы не нарушить гармонию, нужно взять и сдохнуть
Айгуль Есенгельдинова растений много.мы не уничтожаем все.
Это же надо, какие глюки вызывает вегитарианство!
Может стоит попробовать?
Руслан Абсадыров Так ведь это смотря какую траву есть))
А Вам растения не жалко? Они ведь тоже живые.
Inga Милая
Айгуль Есенгельдинова пока не умеем питаться по другому. Но это резонней чем животных
Inga Милая В Америке был суд над семьёй таких как Вы. Они грудного ребёнка кормили соевым молоком. Слава богу, ребёнка удалось спасти, у него дистрофия последней степени, чуть не умер. Теперь инвалит на всю жизнь. Я это к тому, что человека неоходима как растительная пищя, так и животная.