Религия, вера

Вопрос верующим и не только.А кто ваш любимый кинорежиссёр? А музыкальный исполнитель?

Хочу сравнить вашу высокодуховность с моей .
Режисеры Александр Митта, Михаил Казаков, Эльдар Рязанов, Станислав Говорухин.
Из исполнителей нравится тенор Меладзе
Марина Курзова
Лучший ответ
Режиссер - Грамматиков, Параджанов, Роу, Гайдай, Данелия, Сергей Дворцевой
Исполнители:
ф-но - Святослав Рихтер, Ричард Клайдерман
Скрипка - Яша Хейфиц, Михаил Казиник
Виолончель - Ростропович
Почему такой узкий опрос у высокодуховной спины ?
Саня С
Павел Сидоров Ну ежели хотите ещё написать ,то могу спросить о любимом художнике или авторе художественного литературного произведения.
Кто же они?
Фильмы не смотрю почти. )
А из исполнителей.. Roxette очень нравицца.. .
У меня нет любимых режиссёров или исполнителей. Есть фильмы или песни, которые мне нравятся.
Роу, Хворостовский.
Режиссёр - Адасинский (что, наверное, понятно посвящённым по моей аватарке) .
Исполнитель - Фред Адра.
Режиссеры:
1. Стэнли Кубрик.
2. Мартина Скорсезе.
3.Оливер Стоун.
4.Квентин Тарантино
5.Акира Куросава.
6.Такэси Китано.
7. Ким Ки Дук.

Музыкальные исполнители:
1. Led Zeppelin
2.Deep Purple
3.Rainbow
4.Black Sabbath
5.Doors
6.Rolling Stones
7.Alice Cooper
8.Metallica
9.Scorpions
10.Red Hot Chili Peppers
11.Rammstein
12.Queen
13.ПИКНИК
14.Iggy Pop
15.Sting
16.Miyavi
17. Motorhead
18.Kiss
19.Gary Moore
20.Muse
21.Buck-Tick
и т. д.. . рок, блюз, джаз.
из режиссеров, Тарковский, Параджанов из исполнителей много их не перечислить))))
Sakonti Zhandaulet Kyzy
Александр Роу и Леонид Гайдай
Музыкальный исполнитель КХМ,,, их много, Стефан Фиори ( Могильные черви) , Mike Lunacy (Dark Lunacy), Кристиан Гланцманн ( Eluveitie) он просто гений!! !
у меня Милош Форман, Эзенштейн, Филини.. .
А в музыке - я миломан.
А ты?
Павел Сидоров А я не буду кичиться тем что смотрел то-то и то-то и что слушаю супер-пупер музыку и что читал модные книжки ...
Из музыкальных исполнителей Rammstein, а именно- Рихард Круспе: D
Макар ,
"не делай себе кумира"- говорит Бог. так что нет у меня любимых реж. и музыкантов.
Спроси еще кто с какова города и каму сколько лет)))))
Fil Anonim
Павел Сидоров А ты хочешь рассказать об этом? )
Архимандрит Тихон (Шевкунов) .

Иеромонах Роман (Матюшин)
Vladimir Krivonos
Павел Сидоров забавная шутка.