Религия, вера

Вопрос верующим, но не всем, из за вашего фанатизма вы многих отвернули от Бога?

Любящий истину найдет дорогу.
А отвернувшим лишь бы повод подавай.
Олег Калинов
Лучший ответ
того кто стремится к Богу невозможно от вернуть от этих поисков. посмотрите как блудник, алкоголик, наркоман ищет удовлетворение своей похоти. их так просто не переубедить.
Аня Ванюшина
Дмитрий Ковгар фотомонтаж примитивных атеистических проповедей
вы нам льстите))
никто не может похитить их из руки Отца Моего. (Иоанна 10:29)
Я статистику не веду.
Санек Путин
Если Ваш Бог пьёт кровь и есть плоть то как вашему Богу Имя если не Дьявол?
И если кто то отвернул людей от Дьявола и не делает Зла что в этом плохого?
Лучше было пить и курить и бегать по Храмам себе оправдание искать?
А честным можно по жить или это вам не посилам?
Много отвернул к разуму и это только начало.
Олег Калинов Где ты видел моего Бога так делающим?
Нурбол Толеухан Кровь и плоть это символы, заблуждаетесь не зная писаний...
из за фанатизма и мракобесия
много из атеистов стали геями.
Aleksandr Nadtochei
только тех которые Богу не нужны.
Многие мои знакомые из за общения с фанатиками отвернулись от Богов. И я изучая историю возненавидела веру, потому что узнала до чего она доводит, а позже и наблюдения за верующими со стороны меня окончательно отвернули от церкви, но в сверхъестественное я уже позже перестала верить.
Нурбол Толеухан Бог вас любит, помните это но с покаянием не медлите...
Огнём и мечом несём истину... Кто не согласен-смерть на костре, ибо огнём мир очищается от ереси...
Раиса Лысенко
Это всё отговорки. Потому что Вы говорите что, дескать: "Ваш фанатизм отвернул от веры", другие могут сказать (и сказано, например, у Достоевского), что безразличное отношение к Богу, то есть отношение к Богу стремящееся к минимуму духовных затрат приводит к атеизму.
Короче, себе всегда найдётся оправдание.
Я многих отвернул от Бога когда прославлял христианство и библию, надеюсь они одумались после моего воздействия
--(да ладно) *
разве не знаете что вы храм Божий,
и Дух Божий живет в вас?
...
!всем, всех

ps!Знайте