Религия, вера
Вопрос верующим.А кто нибудь здесь слышит ваши слова?А вам это надо- здесь говорить о своих убеждениях?
есливас этот вопрос задел, то вы уже услышали. И в день Божьего суда вы несможете сказать, что вы этого неслышали. Ради этого стоит здесь говорить
А с кем еще говорить, как не здесь. И мы здесь пишем, а не разговариваем. Судя по комментариям, читают и вникают. А убеждаем мы кого-либо или нет-дело пятое.
Вода по капле камень точит.
Если атеист лезет сюда из любопытства - его подсознание ищет вопросы.
Вот в это подсознание и вкладываем
Я отвечаю для себя, и отвечаю тому кто спрашивает. При чем тут остальные? По крайней мере двух интересуют мои ответы, меня и того кто спрашивает))
Я так поняла никому это не надо) Но я особо и не пыталась навязывать свою точку зрения)
Каждый сходит с ума по своему...
Tatiana Naizambaev
Так правильно здесь делятся точьками зрения а не навязывают.
Здесь делятся соими мнениями а не навязывают и убиждают )))
Правильно, когда к верующему приходит человек и спрашивает. Тогда он с готовностью отвечает, что знает.
Неправильно, когда никто ничего не спрашивает, а верующий поучает.
Есть люди, которым действительно интересны ответы на поставленные вопросы. И утверждение в вере еще никому не мешало.
Может быть кто-нибудь знает, как зависимость от словоблудия лечится? Особенно, когда грех сладок...
Мне это не надо. Тем более здесь. Вера-это не моя миссия, а то, с чем иду по жизни, а не тащу её , как груз и плод посторонних мнений.
Если отфильтровать неинтересные вопросы и комментарии, то общаться интересно. Наверное, я приспособилась. Мне всегда было интересно узнать мнения людей по поводу религии и Бога.
с некоторыми завязывается переписка, и это уже хорошо